Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 10.04.2019

InformNapalm: бригада ракетных катеров из Новороссийска принимала участие в захвате Крыма

Крым.Реалии (ru) 

Волонтеры международной расследовательской группы InformNapalm установили, что в операции по захвату Крыма принимала участие 41-й бригада ракетных катеров, которая входит в состав 166-го Новороссийского дивизиона малых ракетных кораблей.  По информации группы, российские моряки, которые служили на малом ракетном корабле «Мираж» получили медали от Министерства обороны России «За возвращение Крыма».  InformNapalm исследовали социальные сети российских военных, где те выкладывали фото на фоне крымских пейзажей... Читать дальше...

Олень и жезл

хЕХЕ.club 

Ехали мы с женой лет пять назад из Новороссийска в Анапу. Жена за рулем. Она по этой трассе часто в командировки ездила, и в этот раз я был не против.
При обгоне очередного автомобиля, перестраиваемся по завершении маневра, и нас тоже обгоняет белая Волга, заехав на сплошную в месте завершения полосы, предназначенной для обгона. По факту пересечение сплошной.
Смотрю и вижу вдали на обочине стоит автомобиль ДПС говорю жене:
- Попался, сейчас тормознут.
Но, на моё удивлен

Дочь Дракона

Foto-history.livejournal.com 

Это экипаж космического корабля «Союз Т-12»: Игорь Волк, Владимир Джанибеков и Светлана Савицкая. Есть много известных вариантов этого снимка, но данный конкретный оттиск хранится у меня, как реликвия, и ниже скажу почему.
Светлана Евгеньевна – вторая в мире женщина-космонавт, дважды Герой Советского Союза. Первый полёт совершила в составе экипажа из трёх человек с Поповым и Серебровым на корабле «Союз Т-7» к орбитальной станции «Салют-7», вернулись космонавты на «Союзе Т-5», ранее пристыкованном орбитальному комплексу. Читать дальше...

Рубина-Горького

Русские дороги 

Новороссийск. ДТП на перекрестке Рубина-Горького. Kia при повороте налево столкнулся с Маздой.



«Удовлетворен иск Новороссийской транспортной прокуратуры о блокировке сайта о продаже дипломов государственного образца»

Новороссийская транспортная прокуратура 

10.04.2019 Октябрьским районным судом г. Новороссийска удовлетворен иск Новороссийской транспортной прокуратуры в защиту неопределенного круга лиц о блокировке сайта, предлагающего к покупке дипломы по специальности «Аэронавигационное обслуживание и использование воздушного пространства», выданные Московским государственным техническим университетом гражданской авиации, Ульяновским высшим авиационным училищем гражданской авиации и Санкт-Петербургским государственным университетом гражданской авиации. Читать дальше...

Румынский военный эксперт рассказал, как Украина угробила производство авианосцев

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Румынский военный эксперт Валентин Василеску рассказал, как Украина по своей глупости погубила собственную судостроительную промышленность.

Читать дальше...

Запретили говядину и яблоки. Что означает новая торговая война с Минском

«Новые Известия» 

Рооссельхознадзор с 12 апреля запретил ввоз яблок и груш из Беларуси, так как под видом белорусской продукции в Россию могут поставляться фрукты из стран, попавших под контрсанкции. Ранее Россия ограничивала ввоз говядины из этой страны. О том, что это значит, "НИ" спросили у экспертов. Сергей Елин, управляющий партнер аудиторско-консалтинговой компании АИП: - Я думаю, что это экономические проявления последствий политических переговоров и возникших на них осложнений. И, конечно же, это отразится... Читать дальше...

Несовершеннолетняя девочка из Ростова поругалась с родителями и уехала из города на поезде. Ее нашли в Саратове

NVersia.ru (Саратов) 

Сотрудники полиции обнаружили в поезде «Новороссийск — Нижний Новгород» 14-летнюю жительницу Ростова-на-Дону. Об этом сообщает Приволжское ЛУ МВД России.

Сбежавшую из дома 14-летнюю жительницу Ростова сняли с поезда в Саратове

Регион 64 

В Саратове сняли с поезда сбежавшего из дома подростка.

Как сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте, 14-летнюю девочку обнаружили в составе, следующем по маршруту «Новороссийск - Нижний Новгород». Выяснилось, что школьница сбежала из дома в Ростове-на-Дону после конфликта с родителями.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с подростком, после чего до прибытия законных представителей девочку поместили в приют для детей и подростков «Возвращение».

Биография Шишкарева Сергея Николаевича

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Шишкарев Сергей Николаевич - известный российский бизнесмен и политик, родиной которого является Новороссийск

Ирине Горбачёвой 31: Яркие фото актрисы

Блог сайта «Metro новости» 

Актриса Ирина Горбачева отмечает сегодня 31-й день рождения. Минувший год стал плодотворным для Ирины. Она появилась сразу в нескольких фильмах. Горбачева сыграла роль подруги главной героини в комедии "Я худею", перевоплотилась в дочь мэра Новороссийска в ленте Данилы Козловского "Тренер", а также в Софью Толстую в фильме "История одного назначения". Ирина Горбачева одна из самых трудолюбивых российских актрис. Помимо кино она играет в театре, снимается в рекламных роликах, появляется в различных телепроектах. Читать дальше...

55 танкеров загрузил нефтью морской терминал КТК в марте 2019

«Нефть и Капитал» 

За март 2019 года на морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума отгружено почти 44,9 млн баррелей нефти За март 2019 года на морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума отгружено 5,7 млн тонн (почти 44,9 млн баррелей) нефти брутто, тем самым полностью выполнен месячный график отгрузки. На выносных причальных устройствах в первом месяце весны было безаварийно загружено 55 танкеров — столько же, сколько и в декабре 2018 года, когда был установлен месячный рекорд отгрузки — 5,95 млн тонн нефти (47,1 млн баррелей). Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Общую потребность во флоте для реализации проекта СМП оценивают в 150 судов

РЖД-Партнер.ру 

Общая потребность в ледокольном и транспортном флоте для реализации федерального проекта «Северный морской путь» оценивается в 150 судов. Из них 50 судов – действующие, которые будут зафрахтованы с рынка, и около 100 судов необходимо построить дополнительно. Об этом сообщил заместитель министра транспорта РФ, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) Юрий Цветков на V Международном арктическом форуме «Арктика – территория диалога».

По его словам... Читать дальше...

В Новороссийске задержали наркоторговку из ближнего зарубежья

Вестник Кавказа 

Новороссийские полицейские задержали 47-летнюю женщину, подозреваемую в торговле наркотиками, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. При обыске съемной квартиры приезжей из ближнего зарубежья полицейские нашли …

А погромы будут?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Новороссийске полиция и представители администрации города ворвались в частный дом и сорвали праздничное богослужение баптистов в честь Благовещения. Об этом сообщает информационно-аналитический центр «Сова».

Читать дальше...

Сотрудники полиции в Краснодарском крае задержали подозреваемую в незаконном сбыте наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Новороссийску оперативным путем получили информацию о том, что 47-летняя приезжая из ближнего зарубежья незаконно хранит на съемной квартире запрещенные вещества.

Просматривали в Новороссийске 10.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Горячие акции от мошенников: как не «влететь» на убытки, клюнув на скидки и майские распродажи

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?