Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2015

Новости Новороссийска за 28.01.2015

В морском порту Новороссийска задержали очередные партии цитрусовых с плодовой мушкой и перца - с трипсом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Всего с начала года Россельхознадзор задержал в новороссийском порту четыре партии перца общим объемом свыше 60 тонн, не соответствующих фитосанитарным требованиям РФ.

Черноморский флот пополнит спасательное судно с роботизированным поисково-обследовательским комплексом

«Военный портал» 

Экипаж спасательного буксирного судна (СБС) проекта 22870 «Профессор Николай Муру», построенного для ВМФ России на Астраханском судоремонтном предприятии (филиал Северодвинского завода «Звездочка»), завершил этап государственных испытаний и, после подъема Военно-морского флага, в июне-июле совершит переход в пункт постоянной дислокации — город Новороссийск. Судно пополнит состав сил службы поисковых и аварийно-спасательных работ Черноморского флота. Спасательный буксир…

Еще один участник крупного ДТП в Новороссийске умер в больнице

«Новороссийск - новостная лента города» 

Напомним, авария, в которую оказались вовлечены 15 машин, произошла 27 января около часу дня. На пересечении улиц Ленина и Борисовская водитель большегруза «Скания» не справился с управлением.

Паромное сообщение на Керченской переправе остановлено из-за тумана

ИД «Коммерсантъ» 

Как сообщают в Единой транспортной дирекции, в 01:25 была остановлена работа паромов по погодным условиям, в Керченском проливе образовался туман. На настоящий момент данная погода сохраняется. Сила ветра 5 – 10 м/с.. «По последней информации оперативного дежурного в настоящий момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают до 120 легковых а/м и 45 грузовых а/м, в порту "Крым" — до 50 легковых а/м и 5 грузовых а/м. Всего за предыдущие сутки перевезено порядка 1200 а/м (в том числе грузовых) и порядка 3700 пассажиров. Читать дальше...



В ДТП под Новороссийском столкнулись 15 автомобилей

«BE LIVE» 

Авария произошла из-за отказа тормозов у грузовика, который на огромной скорости въехал в бетономешалку, несколько автобусов и легковых авто. По досадному совпадению среди пострадавших машин оказался междугородний автобус с белгородскими номерами. Известно, что в результате ДТП погиб один человек и несколько получили травмы. Пока не известно, есть ли среди них жители Белгородской области.

Читать дальше...

Авария в Новороссийске: фура с отказавшими тормозами смяла 15 автомобилей на дороге, есть погибшие

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Жуткая авария в Новороссийске 27.01.2015 на Кирилловском повороте не оставила равнодушным никого. Видео с регистратора, выложенное на ютуб, где запечатлено, как огромная фура несется на бешеной скорости, сметая все на своем пути, шокирует. Только чудом в этом ДТП оказалось не так много жертв, как могло бы быть Но, к сожалению, эта нелепая случайность унесла жизнь одного человека.

Просматривали в Новороссийске 28.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт