Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2016

Новости Новороссийска за 24.06.2016

«МЕТРО Кэш энд Керри» открывает платформу доставки в Новороссийске

Retail & Loyalty 

Платформа площадью 1300 кв.м. расположена рядом с торговым центром «МЕТРО» и позволяет эффективно осуществлять доставку товаров профессиональным клиентам «МЕТРО» в города на побережье Черного моря.

"Транснефть" и группа "Сумма" сменили по одному представителю в совете директоров НМТП

«Нефть и Капитал» 

АК "Транснефть" и группа "Сумма" сменили по одному представителю в совете директоров ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП). Соответствующее решение приняли акционеры порта на годовом общем собрании.



Ушел из жизни Леонид Ясуд

«Новороссийск - новостная лента города» 

Почетный гражданин города-героя Новороссийск, заслуженный строитель Российской Федерации и Кубани, Герой труда Кубани, Леонид Леонидович посвятил свою жизнь цементной отрасли. Прошел свой трудовой путь от рядового рабочего до генерального директора ОАО «Новоросцемент».

“Краснодар - один из наших лучших стартапов”

Новости пользователей сайта 

22 июня 2016 г. в Краснодарском представительстве ФРИИ (Фонд Развития Интернет Инициатив) состоялось выступление Ирины РЕЙДЕР,  директора по региональному развитию Uber в России.  Г-жа Рейдер подробно рассказала об истории успеха “самого дорогого и быстрорастущего стартапа в мире”, отдельно остановившись на его развитии в Краснодаре.  По словам топ-менеджера Uber, Краснодар стал “одним из лучших стартапов” в истории сервиса.

Читать дальше...

Голубое топливо

Абинский муниципальный вестник 

К 2018 году на Кубани газифицируют почти 6 тысяч новых абонентов.Сейчас «голубое топливо» получают 78,5% жителей региона. В 2016 году ведется масштабное строительство газопроводов в Абинском, Выселковском, Северском, Динском районах, Краснодаре и Новороссийске. Работы выполняются в рамках комплексной программы газификации, которую запланировало АО «Газпром газораспределение Краснодар» на 2015-2017 годы. Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180 Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

6-тысячники для Новороссийска

«SeaNews» 

Arkas Line уточнил, какие суда будут работать на совместном сервисе линии с Seago Line на Черном море. Как рассказали SeaNews в компании, Arkas зафрахтовал у Niederelbe один из трех 6-тысячников, которые будут задействованы на сервисе, – «Conti Basel» вместимостью 6078 TEU. Ставка фрахта составляет 6,5 тыс. долларов в день, срок фрахта – 8-12 месяцев. Судно войдет в состав флота Arkas в начале июля, и именно оно откроет сервис из порта Дамьетта 5 июля. Еще три контейнеровоза на сервисе предоставит Seago ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Иномарка влетела в ограждение на воронежском участке трассы М-4 Дон: погибла женщина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, один получил травмы в результате ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» (Москва - Новороссийск) в Богучарском районе Воронежской области. Иномарка врезалась в барьерное ограждение дороги.

Читать дальше...

Участок трассы М-4 Дон в Подмосковье и Тульской области станет платным позже

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Ранее взимать плату за проезд по участку с 93-го км по 211-й км автомагистрали Москва – Новороссийск планировали начать с 27 июня. Теперь же решено продлить тестовый режим эксплуатации оборудования.

Группа "Фабрика" и Валерий Сюткин приедут на фестиваль в Новороссийск

Деловая газета. Юг 

В Новороссийске 2 июля откроется международный музыкальный фестиваль «Морской узел». Его участниками станут молодые таланты из России, Белоруссии, Израиля, Армении, Латвии и Литвы.

Предупреждён, значит – вооружён!

«Новороссийск - новостная лента города» 

22 июня 2016 года на территории Городской больницы №1 города Новороссийска прошли пожарно-тактические учения.

Просматривали в Новороссийске 24.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область