Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2018

Новости Новороссийска за 23.06.2018

Новороссийские полицейские и общественники  присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках акции стражи порядка и члены общественного совета посетили   детский оздоровительный лагерь «Моряк» и  провели с ребятами  профилактические беседы.

Кому нужна перехватывающая парковка если в 30 километрах от Ростова?

Блог сайта «Спутник» 

Власти города ищут решение проблем вечных заторов в черте города. Одной из действенных мер является строительство перехватывающих парковок и введение электронных очередей. Таким образом, власти смогут расчистить город от фур и грузовиков. — Проблемы перехватывающей парковки и электронной очереди для большегрузов обсуждались по моей памяти пять или шесть раз. Основная проблематика, которую выявили на этих совещаниях, — невозможность самих операторов прийти к общему решению, — считает замглавы администрации... Читать дальше...

Машины ушли под воду из‐за ливня в Новороссийске

360° Подмосковье 

Утром 23 июня в Новороссийск пришел сильный дождь. Это стало настоящим бедствием для автомобилистов: некоторые машины буквально утонули в ливне, сообщило агентство «Регион Онлайн».

Сотрудники военной полиции обеспечивают поддержание правопорядка в период проведения международных учений «Славянское братство-2018»

Министерство обороны РФ 

Основная фаза совместных учений «Славянское братство -2018» пройдёт в период с 26 по 28 июня на полигоне «Раевский» под Новороссийском.

Морские извозчики Малой земли. Невоспетые герои. Часть 7

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Одним из самых массовых и бесспорно легендарных малых боевых кораблей, как Черноморского флота, так и всей Великой Отечественной войны, были малые охотники МО-4, также именуемые «морскими охотниками» или ласково «мошками». Отправной точкой рождения данного корабля стали объективные причины 20-30-х годов, ставившие задачи уничтожения подводных лодок противника и охраны границ. Главными требованиями руководства к проекту нового корабля были: высокая мореходность, дальность плавания до 500 миль, скорость хода не менее 25 узлов... Читать дальше...

Экипажи вертолетов ЮВО задействованы в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Около 10 экипажей армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) принимают участие в учении "Славянское братсво-2018", которое проходит на Кубани.

В ходе подготовительного этапа вертолетчики провели совместные тренировки по отработке боевого сопровождения и огневой поддержки вертолетов Ми-8 АМТШ, выполняющих высадку пяти групп тактического десанта на необорудованные высокогорные площадки полигона Раевский под Новороссийском.

Основная фаза учения пройдет в период с 26 по 28 июня. Читать дальше...



Кубанские полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто»

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску провели мастер-класс для граждан, обратившихся за получением государственной услуги. Правоохранители рассказали присутствующим о пошаговой регистрации на Едином портале

Отзывы о поездах • Re: 126Э/126С Москва - Новороссийск

Rail-Club.ru 

Поезд отправлением 23.06 в 0.25 плацкарт как всегда ТВЗ НМР , вагоны купе - дрова, ни о каких кондиционерах речь вообще не идёт, туалет - дырка в полу, короче калина старинных годов выпуска. В вагоне духота нереальная. Видимо все нормальные вагоны отцепили на чемпионат мира. РЖД в очередной раз жжет...за такие деньги - такая скотовозка

Просматривали в Новороссийске 23.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука