Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2018

Новости Новороссийска за 25.06.2018

Шоссейный велотур "Жемчужина моря"

Velomania.ru (форум) 

Стартуем 7 сентября из города-героя Новороссийска в сторону Крыма. В течение 5 дней преодолеваем красивейший маршрут протяженностью 470 км и...

Глава РПЦ пригрозил пенсией несогласным священникам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Русской православной церкви (РПЦ) Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал духовенство к строгому исполнению его указаний. Об этом он заявил после богослужения в Успенском соборе Новороссийска.

Читать дальше...

Заседание Президиума Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края»

Шахматы в Краснодарском крае 

21 июня 2018 года состоялось заседание Президиума Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края»  
Присутствовали  члены  Президиума  Краевой  общественной  организации «Федерация шахмат Краснодарского края»

Читать дальше...

В Сочи назначен новый прокурор Адлерского района

Макс Портал (Сочи) 

Приказом Генерального прокурора РФ прокурором Адлерского района г. Сочи назначен старший советник юстиции Самойлов Анатолий Витальевич. Новый прокурор Адлерского района окончил в 1989 году Свердловский юридический институт. В органах прокуратуры Казахской ССР он работал с 07 августа 1989 года по 07 февраля 1994 года.   С марта 1994 года А. Самойлов работает в органах прокуратуры Краснодарского края в должностях: помощника прокурора Динского района; прокурора Павловского, Новокубанского района. Читать дальше...

Новороссийские полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию по Управлению

МВД России 

Полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по городу Новороссийску провели в здании Управления ознакомительную экскурсию для учащихся местной гимназии.

25 июня 1904 - Родился Владимир Коккинаки

«Календарь событий» (calend.ru) 

Владимир Константинович Коккинаки родился (12) 25 июня 1904 года в Новороссийске, в семье железнодорожника. Сложное материальное положение семьи заставило его уже с 12 лет начать работать, а по ночам он продолжал учиться самостоятельно и смог...



В Таганроге восстанавливают разрушенную дорогу к центральному пляжу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Таганроге (Ростовская область) восстанавливают дорогу к центральному пляжу, которая была разрушена в результате обильных дождей. К работам приступили еще в воскресенье, 24 июня, рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП на трассе Р-254 Иртыш в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» («Челябинск - Новороссийск») в границах Тюменской области. В результате аварии погибли два человека, сообщают автомобилисты в соцсетях.

Читать дальше...

На дорогу под Новороссийском на Кубани сошел сель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На автодорогу под Новороссийском (Краснодарский край) сошел сель, к настоящему моменту работы по расчистке проезжей части завершены. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Под Новороссийском на дорогу обрушились тоны земли и стена воды

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Селевой поток сошел на трассу рядом с селом Широкая балка. Всему виной — сильные и продолжительные дожди. По данным администрации города героя, сейчас дорога свободна, ее расчистили от селя.

Читать дальше...

Новороссийск затопило

«Известия» 

Последствия непогоды ощутили на себе жители Новороссийска. Сильный ливень вызвал наводнение и парализовал дорожное движение в городе. Машины по окна ушли под воду.

Корабли ЧФ России будут выходить в море во взаимодействии с авиацией и ПВО

VPK.name 

Командующий войсками ЮВО отметил, что организация межвидового взаимодействия должна стать главенствующей в программе боевой подготовки экипажей в летний период обучения
Корабли Новороссийской и Крымской баз Черноморского флота будут выходить в море только при условии четкого межвидового взаимодействия, в частности, с авиацией и ПВО. Об этом сообщил командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) Александр Дворников.

Видео: Спецназ провел танковую атаку на учениях "Славянское братство"

VPK.name 

На военном полигоне "Раевский" под Новороссийском прошел первый этап учений "Славянское братство-2018", в котором приняли участие десантники и спецподразделения России, Белоруссии и Сербии. В маневрах были задействованы более тысячи человек и 150 единиц техники, в том числе танки Т-72, боевые машины десанта БМД-2 и БМД-4М, вертолеты Ми-8 "Терминатор". Корреспонденты "РГ" побывали на месте событий и увидели, как проходят международные учения.

Просматривали в Новороссийске 25.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего