Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2018

Новости Новороссийска за 09.07.2018

На Политехнической автоледи сбила байкера

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, мотоциклист и женщина на авто не пострадали. Подробности причина ДТП уточняются. После девяти вечера произошло ДТП на перекрестке Новороссийской и Политехнической. Как пишут в социальных сетях, автомобиль под управлением женщины подбил мотоциклиста. По предварительным данным, пострадавших людей нет. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Без паники: в Крыму появились новые проблемы

Блог сайта «Утро» 

На побережье надвигается буря с сильным ветром, грозами, ливнями и градом. При этом в море смогут купаться только "моржи". Без подготовки в воде с семнадцатиградусной температурой можно подхватить воспаление легких.

Читать дальше...

AsstrA-Associated Traffic AG подводит итоги работы за первое полугодие 2018 года

Новости пользователей сайта 

Объем продаж услуг группы компаний AsstrA за 6 месяцев 2018 года увеличился на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в тоже время выручка российский подразделений возросла на 20%.

Читать дальше...

На черноморских курортах отменено купание из-за аномально холодной воды

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На курортах Краснодарского края от Геленджика до Анапы местным жителям и туристам запретили купаться. Это связано с аномально низкой температурой воды в море. Ограничение будет действовать в течение нескольких дней. 

Читать дальше...

Синоптики рассказали, когда повысится температура воды в Чёрном море

L!FE.ru 

Температура воды у побережья Краснодарского края станет комфортной для купания через два-три дня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный гидрометцентр. Как отмечается, сейчас в Новороссийске — 13 градусов, Туапсе — 16 градусов, Геленджике и Сочи — 20–22 градуса. — В целом, возвращается теплая вода, и нам достаточно того, чтобы изменился ветер, и все будет хорошо для отдыхающих, — отмечают синоптики. Уточняется, что изменение температуры было связано с активными атмосферными процессами и перемещением воздушных масс над Чёрным морем. Читать дальше...

Тимофей Мозгов открыл KFC BATTLE FEST в Краснодаре

Еженедельник Футбол 

25 000 человек собрал фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST, который прошел в ТРЦ «Галерея Краснодар» 7 июля. Лучшие молодежные команды по футболу и стритболу из Краснодара, Волгограда, Ростова-на-Дону, Новороссийска и Воронежа приняли участие в борьбе за путевку на Суперфинал в Москву.

Читать дальше...



Три кубанских города представят регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Конкурсная комиссия под председательством заместителя главы края Алексея Копайгородского подвела итоги регионального этапа конкурса, который проводился в соответствии с постановлением губернатора. Лучшими стали Новороссийск, Анапа и Геленджик.

Россия увеличила экспорт пшеницы в 1,5 раза

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 июля - "Вести.Экономика". Россия увеличила поставки зерна и пшеницы в 2017-2018 сельскохозяйственном году - с 1 июля 2017 г. по 30 июня 2018 г. - до 52,422 млн т и 40,449 млн т, сообщил сегодня Минсельхоз РФ со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС).

Читать дальше...

«Дом-2» едет на юг!

Новости пользователей сайта 

Телеканал ТНТ и «Дом-2» объявляют летний кастинг в популярный телепроект! С 24 июля по 1 августа звезды самого продолжительного в мире реалити проедут по восьми южным городам страны в поисках новых участников! Яркие, одинокие, амбициозные – за вами «Дом-2» едет на юг!

Читать дальше...

Аномальное явление привело к запрету купаться в Черном море

«Взгляд» 

На черноморских курортах Краснодарского края запретили купание из-за аномально низкой температуры воды.

Запрет действует на всех курортах от Геленджика до Анапы, ограничение могут снять через несколько дней.

Читать дальше...

Власти Кубани запретили купаться в Черном море

«Взгляд» 

На черноморских курортах Краснодарского края запретили купание из-за аномально низкой температуры воды.

Запрет действует на всех курортах от Геленджика до Анапы, ограничение могут снять через несколько дней.

Читать дальше...

Новороссийской транспортной прокуратурой выявлены нарушения воздушного законодательства при проведении авиационно-химических работ»

Новости пользователей сайта 

Новороссийской транспортной прокуратурой совместно с сотрудником отдела Управления Федеральной Службы Безопасности России по Краснодарскому краю г. Крымска проведена проверка исполнения требования воздушного законодательства при проведении авиационно-химических работ.

Читать дальше...

Назначения в НМТП

«SeaNews» 

Исполнительный директор ПАО «Новороссийский морской торговый порт» Игорь Терентьев назначен на должность первого заместителя генерального директора компании, сообщили

«Дороги славы – наша история»

«INFORMER» 

Молодежь города Ростов-на-Дону совместно с ростовским региональным благотворительным фондом «Будущее Отечества» имени В.П. Поляничко проводит ежегодную молодежную благотворительную патриотическую акцию «Дороги славы – наша история», посвященную 75-й годовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.В 2018 году акция проводится в рамках партийного проекта «Историческая Память» Ростовского регионального отделения политической партии «Единая Россия» (координатор Олег Соловьев). Читать дальше...

Мастер-класс по свадебной фотографии пройдет в Новороссийске

Краснодарский свадебный портал 

В студии Foxy Lab 25 июля пройдет мастер-класс свадебного и семейного фотографа Александра Абрамяна. Он расскажет о позировании пары на свадебной съемке, ракурсах, композиции, работе со светом, атмосфере в фотографии и многом другом. Основная задача моего МК — показать и научить, как смотреть на обычные вещи под интересным углом. И для этого необходимо понимать... Читать дальше...

Круизы на "Князе Владимире" возобновятся в августе

Макс Портал (Сочи) 

Черноморские круизы на лайнере "Князь Владимир" планируется возобновить в начале августа. Об этом рассказали в Сочинском Морпорту. Эту информацию подтвердили и в Сочинской мэрии. Начальник управления курортов и рекреационных ресурсов администрации Сергей Доморат рассказал, что теплоход является единственным круизным судном, которое будет курсировать между Сочи и Севастополем, сообщает ТАСС. Круиз будет проходить по следующему маршруту: Сочи (стоянка два дня)... Читать дальше...

Акваторию Анапы закрыли для туристов

Блог сайта «Утро» 

Туристы, приехавшие в Анапу, в ближайшие дни не смогут насладиться водными процедурами. Местное управление гражданской обороны и защиты населения ввело полный запрет на купание в море.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 09.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

Сельская идиллия: под Новороссийском открыли новые агротуристические комплексы

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу