Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2018

Новости Новороссийска за 30.07.2018

"Черноморец" и "Волгарь" вышли в 1/64 финала Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новороссийский "Черноморец" обыграл "Кубань Холдинг" в матче 1/128 финала Кубка России - 2:0. Также в следующий раунд турнира вышли "Сызрань-2003", "Квант", "Луки-Энергия", "Нефтехимик", "Калуга", "Машук-КМВ" и "Волгарь".

Читать дальше...

Кубок России. 1/128 финала. "Сокол" и КАМАЗ вылетают из турнира.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/128 финала. "Волгарь" (Астрахань) - "Легион-Динамо" (Махачкала) - 2:1. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Динамо" (Ставрополь) - 2:0. "Сокол" (Саратов) - "Сызрань-2003" - 2:3 д.в. КАМАЗ (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:3. "Квант" (Обнинск) - "Долгопрудный" - 3:1. "Калуга" - "Велес" (Москва) - 2:1. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" - 1:0. "Черноморец" (Новороссийск) - "Кубань-Холдинг" (ст. Павловская) - 2:0.

В Севастополе построят еще две «Кометы»

«INFORMER» 

Стало известно, что на площадке судостроительного завода «Вымпел» (входит в концерн «Калашников», - прим. редакции) в Севастополе в 2019 году собираются завершить достройку еще двух скоростных пассажирских судов на подводных крыльях «Комета». Такую новость сообщил и.о.генерального директора концерна Владимир Дмитриев.

Читать дальше...

Спешили построит любовь: посетивший накануне Ростов автобус «Дом-2» едва не закатал в асфальт женщину с ребенком на пешеходном переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП едва не произошло в Новороссийске. Автобус «Дом-2» колесит по городам и весям в поисках, желающих принять участие в шоу. На минувшей неделе он был в Ростове. Ростовчане отметили, что водитель автобуса лихачил и едва не снес угол отеля. После донской столицы автобус двинулся на черноморское побережье.

Гибель «Адмирала Нахимова»

Блог «Тайны...» 

Режиссер и автор сценария фильма «Асса» Сергей Соловьев перед съемками собирался прокатиться на пароходе вдоль Черноморского побережья в поисках подходящей натуры. Но тут ему сообщили о необходимости срочно прибыть на Венецианский кинофестиваль, где был представлен один из фильмов Соловьева. Режиссер сдал уже купленные билеты и уехал в Италию. Позже Сергей Александрович узнал, что тот пароход, на котором он чуть было не отправился в путешествие по Черному морю, затонул. Множество людей погибло. Читать дальше...



Политологи: коммунисты провалили всероссийский протест против повышения пенсионной реформы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

28 июля жители почти 90 городов России вышли на протест, организованный КПРФ, против пенсионной реформы. Однако практически во всех городах они были малочисленные.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон в Тульской области отремонтируют развязку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области отремонтируют транспортную развязку на федеральной трассе М-4 «Дон». В настоящий момент объявлен открытый одноэтапный конкурс в электронном виде на выбор подрядчика для проведения работ. Торги проводятся для субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщается в документах на портале Госзакупок.

Читать дальше...

В парадах ко Дню ВМФ приняли участие более 50 судов Черноморского флота

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В парадах ко Дню Военно-морского флота приняли участие более 50 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения Черноморского флота, сообщает «Крыминформ».

Читать дальше...

В Севастополе за год достроят еще две «Кометы»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На площадке судостроительного завода «Вымпел» (входит в концерн «Калашников») в Севастополе в следующем году планируется завершить достройку еще двух скоростных пассажирских судов на подводных крыльях "Комета". Об этом РИА Новости Крым сообщил и. о. генерального директора концерна Владимир Дмитриев.

"Еще два скоростных пассажирских судна будет построено в течение следующего года. Остов судна будет создаваться в Рыбинске, а потом перемещаться в Севастополь – здесь будет идти достройка. Надеемся... Читать дальше...

Современные корабли и подводные лодки Черноморского флота

Вести (Севастополь) 

Более 50 боевых кораблей, катеров и судов Черноморского флота приняли участие в четырёх военно-морских парадах, посвященных Дню ВМФ В День Военно-Морского Флота более 50 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения Черноморского флота (ЧФ) приняли участие в военно-морских парадах в Санкт-Петербурге, Севастополе, Новороссийске и в пункте базирования сил постоянного соединения ВМФ в Средиземном море - Тартусе (Сирийская Арабская Республика).

Сколько кораблей Черноморского флота приняли участие в праздновании Дня ВМФ?

«INFORMER» 

Стало известно, что более 50 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения Черноморского флота участвовали в военно-морских парадах ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге, Севастополе, Новороссийске и Тартусе (Сирийская Арабская Республика, - прим. редакции). Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан второго ранга Алексей Рулёв.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 30.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

На Кубани выросло число опасных участков дорог

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России