Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2023

Новости Новороссийска за 16.01.2023

Маринуца: Молдова должна быть в курсе действий российского флота в Чёрном море

Terra.md 

Группа российских кораблей и подводных лодок покинула черноморский порт Новороссийск. По мнению британских экспертов, эта операция была скорее военным учением и маловероятно, что русские стали бы готовиться к новой атаке.

В Новороссийские подростка с секс-игрушкой примотали скотчем к столбу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийские подростка с секс-игрушкой примотали скотчем к столбу

Соцсети и мессенджеры облетели снимки, сделанные в районе Южного Пассажа в Новороссийске. 15 января очевидцы запечатлели юношу, которого промотали скотчем к фонарному столбу. При этом к спине подростка был прикреплен фаллоимитатор.

Пользователей Сети интересовало, какую роль вещь для интимных утех играет в общей композиции. Другие задавались вопросом, за что с парнем так поступили. Некоторые предположили, что он проиграл в споре... Читать дальше...

Портовый форсаж. На терминале НУТЭП вдвое сократили время обработки автопоездов, прибывающих на паромах из Турции

Корабел.ру 

Стивидорная компания "ДелоПортс" и мультимодальный транспортный оператор "Рускон" (входят в группу компаний "Дело") вдвое повысили скорость обработки в Новороссийске паромов с грузовыми автомобилями из Турции.

В Новороссийске подростки примотали парня к столбу: фигуранты задержаны

Блог сайта «ВК Пресс» 

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По их словам, неизвестные примотали скотчем молодого парня к фонарному столбу. К его спине злоумышленники прикрепили и интим-игрушку.

Некоторое предположили, что парень проиграл спор или же случившееся стало для него наказание за какой-то поступок.

Сейчас в деле разбирается полиция. Они уже задержали участников инцидента. Подростки доставлены в отдел.

Ранее мы писали: на Кубани неизвестные подожгли архив УФСИН. Огонь уничтожил все документы... Читать дальше...



Дорожные рабочие на Кубани наткнулись на древние артефакты

Вестник Кавказа 

Дорожные рабочие, строящие развязку под Новороссийском возле Черного моря, наткнулись на артефакты предположительно, дохристианской эпохи, - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье". "На месте строительства …

Один человек пострадал в ДТП с участием автобуса и грузовика под Новороссийском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса произошло на федеральной трассе под Новороссийском. В результате ДТП пострадал водитель грузовика, сообщил «Царьград». По предварительным данным, водитель грузовой машины не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Отмечается, что в момент аварии пассажиров в транспорте не было. Пострадавшего водителя грузовика передали медикам.

Собаки охотятся на детей в Новороссийске: искусали мальчика на территории школы

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Новороссийске второй раз за последнюю неделю произошло нападение собак на детей. Напомним, что первый случай был в селе Большие Хутора. Стая собак искусала ребенка на улице Лунной. На место приезжала служба по отлову животных, но забрать они смогли только одну собаку. Оказалось, что остальные четвероногие – на самовыгуле, у них есть хозяева.

Второй случай зафиксирован в поселке Верхнебаканский. Местные жители сообщили, что собака искусала их сына прямо во дворе школы № 14. Отмечается... Читать дальше...

В Новороссийске полицейские провели семинар по профилактике кибермошенничества для представителей ТОСов и некоммерческих организаций

МВД России 

По инициативе руководства Управления МВД России по городу Новороссийску и при поддержке администрации города-героя состоялся профилактический семинар для более 200 лидеров некоммерческих организаций и председателей территориальных общественных самоуправлений.

В Краснодарском крае полицейские провели семинар по профилактике кибермошенничества для представителей ТОСов и некоммерческих организаций

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

По инициативе руководства Управления МВД России по городу Новороссийску и при поддержке администрации города-героя состоялся профилактический семинар для более 200 лидеров некоммерческих организаций и председателей территориальных общественных самоуправлений.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку



Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Жертва любопытства: в Новороссийске ребенок застрял головой в игровом автомате

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу