Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Шведский эпидемиолог заявил об «опасности» масок в борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главный государственный эпидемиолог Швеции заявил об «опасности» медицинских масок для лица в борьбе с коронавирусом. Андерс Тегнелл считает, что обязательное использование защитных покрытий для лица может привести к «ужасным результатам». Об этом сообщает информационный портал The Times.

Читать дальше...

Минэкономразвития Южной Осетии расширило сферу деятельности

Osinform.org 

На прошедшем во вторник заседании правительства Южной Осетии рассматривались вопросы об утверждении структуры и предельной штатной численности тех министерств, и ведомств, которых недавно коснулись изменения в связи с указом президента Анатолия Бибилова о системе и структуре государственной власти. В частности, были утверждены структуры министерств экономического развития, здравоохранения и социального развития, комитета по молодежной политике и спорту, администраций Дзауского, Ленингорского и Знаурского районов и города Цхинвал... Читать дальше...



Джонсон заявил о необходимости продолжения работы школ в Британии

TheUK.one 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сказал, что школы должны быть последними, кто закроется. Политик призвал учителей помочь вернуть учеников в школы в следующем месяце. Об этом сообщает информационный портал The Times. Министр также пытался убедить родителей в том, что сейчас безопасно отправлять детей обратно в школы. После этого учителя, ученые, политики ... Читать далее

В компании «СУЭК-Кузбасс» организована дистанционная практика для студентов

Новости пользователей сайта 

В Центре подготовки и развития персонала АО «СУЭК-Кузбасс» в дистанционной форме организовано прохождение производственной практики для студентов Санкт-Петербургского горного университета (СПГУ).

Коронавирусная эпидемия внесла свои коррективы во многие виды деятельности, в том числе, и прохождение производственной практики студентами высших учебных заведений. Она в большинстве случаев также, как и весь учебный процесс, перешла на дистанционный формат.

За помощью в организации такой... Читать дальше...

МЧС предупредило рязанцев об опасной погоде

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области предупредила жителей региона об опасной погоде. Метеопредупреждение размещено на официальном сайте ведомства. По прогнозам синоптиков, в ближайший час, а также ночью и утром среды, 12 августа, в Рязанской области ожидается сильный туман. При тумане видимость составит 200-500 метров. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!

Алексей Волостнов, «НЭО Центр». Политическая ситуация в Белоруссии может вызвать повышение цен на сыры

Milknews.ru 

Алексей Волостнов, партнер компании «НЭО Центр», эксперт в области выработки стратегий развития и трансформаций бизнеса, рассказал Milknews, как, на его взгляд нынешняя политическая ситуация в Белоруссии может сказаться и двухсторонней торговле молочными продуктами между Москвой и Минском и на самом молочном рынке России.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов