Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Эти сигналы организм подает женщинам перед сердечным приступом

Блог сайта «smi.today» 

Да, это совсем не похоже на то, что показывают в кино, пишет «Домашний очаг». Каждая видела сцену сердечного приступа на экране: мужчина хватается за грудь с искаженным лицом. К сожалению, у женщин приступ может протекать совершенно без болей в груди, и тем он опасней. Две трети всех женских инфарктов проходят неопознанными для пострадавших. Они совершенно не похожи на то, что мы ожидаем увидеть. Вот почему при этих симптомах вам стоит немедленно отправиться к врачу:ГоловокружениеПри большинстве приступов у вас не произойдет потери сознания... Читать дальше...

Челябинский филиал Россельхозбангка вошел в десятку по выдачам сельской ипотеки

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

14 августа Министерство сельского хозяйства РФ подвело промежуточные итоги реализации всероссийской программы «Комплексное развитие сельских территорий». Ключевой темой стала льготная сельская ипотека.

Читать дальше...



Путин поощрил медиков почётными грамотами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский лидер Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении ряда российских медиков и медицинских специалистов за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...

Большой сбор.

«Diets.ru» 

На выходных приезжает Таня с папашей Бимом. Мечтают сходить за грибами. Но обещают дождь, а им так хочется побродить по нашим просторам. Максик так удивился, что Таня за грибами с ними поедет и изрек: - девочки за грибами не ездят, они всегда дома остаются, готовить нам суп. Люди добрые, это он меня девочкой назвал. Ну девочка, так девочка, не мальчик же. Или всегда мои грибы в прошлом будут или это временно, но все так усугубилось, что мне и правда не ходится...

Cat Game 1.37.02

Trashbox.ru (games) 

Котоигра (Cat Game) – уникальная игра, в которой вам придется собирать самых разнообразных котов, строить им дом, обустраивать его изнутри, участвовать в различных событиях, и ещё много чего.

Если вы ищите игру для своего ребенка, которая могла бы занять его не на один день, то можете смело скачивать Котоигру, и быть уверенным, что ребенок ещё очень нескоро потревожит вас.

Суть игры очень проста, нужно участвовать в различных событиях, получая за это разные призы, в том числе и новые виды кошек. Читать дальше...

"Лион" победил "Манчестер Сити" и стал последним полуфиналистом Лиги чемпионов

Блог сайта «Metro новости» 

В последнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который состоялся в Лиссабоне, футболисты французского "Лиона" победили английский "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу лионцев. Нападающий французской команды Максвелл Корне открыл счётна 24-й минуте, Кевин де Брёйне сравнял на 69-й, однако дубль Муссы Дембеле на 79-й и 87-й минуте похоронил надежды "горожан". "Лион" повторил свой лучший результат в Лиге чемпионов, пробившись в полуфинал впервые за 10 лет.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?