Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Две крупнейшие оппозиционные партии Японии решили объединиться против правящей

Телеканал «RTVI» 

<p> За это выступили депутаты от Демократической партии. По данным издания, независимые депутаты также выразили желание присоединиться к новой партии. Согласно планам, вначале обе партии будут распущены, а затем будет сформирована новая оппозиционная сила.</p><p> При этом лидер Демократической партии для народа Юитиро Тамаки в новую партию вступать не будет — он намерен создать собственную. Причина — разногласия по некоторым вопросам с Конституционно-демократической партией.</p><p> Новую партию... Читать дальше...

ACA 110 пройдет со зрителями в Москве 5 сентября

Boxing Gu.ru 

Турнир ACA 110 пройдет в Москве со зрителями 5 сентября в «Баскет Холл Москва». Бой в легком весе между экс чемпионом ACA и ACB в легком весе Али Баговым и Мурадом Абдулаевым станет главным событием турнира ACA 110.  Количество зрителей будет ограничено.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/aca-110-projdet-so-zritelyami-v-moskve-5-sentyabrya

«Сколько хирургов над ней поработали?»: в Сети появились старые фото Бородиной

"Вечерняя Москва" 

Бывший участник проекта &laquo;Дом-2&raquo; Рустам Солнцев на своей странице в социальной сети опубликовал архивные фото бессменной телеведущей шоу. Оказывается раньше звезда имела лишний вес и выглядела совсем не так, как сейчас.



Ранние оппоненты Лукашенко. Что с ними стало?

Блог сайта «СОК.медиа» 

Александр Лукашенко узурпировал власть еще 26 лет назад, когда впервые победил в президентских выборах. С того момента все его оппоненты, представляющие угрозу его властвованию, бесследно исчезали или оказывались за решеткой. Случайность ли?

Иран усомнился в восстановлении санкций ООН по требованию США

USA.one 

Совбез ООН не поддержит попытку США восстановить антииранские санкции, заявил постпред Ирана при организации Маджид Тахт-Раванчи. Он подчеркнул, что Вашингтон не обладает правом запуска механизма восстановления ограничений, так как вышел из «ядерной сделки». «Мы уверены, что это предложение будет отвергнуто, так как оно противоречит Уставу ООН и резолюции СБ. Мы ... Читать далее

«С насилием потом разберемся, сейчас главное - стабильность». Как прошел митинг за президента в Витебске

TUT.BY 

Место действия - шеститысячный Летний амфитеатр, главная сцена «Славянского базара». И он был полон. Акция собрала сторонников действующей власти не только из Витебска, но из регионов. Они принесли море красно-зеленых флагов, плакатов «За бацьку». Митинг длился час, затем начался праздничный концерт. Амфитеатр никогда не видел такого громкого политического действа.

Дельный совет от фермера, как выбрать качественный арбуз и не следовать заблуждениям

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Выбор хорошего, качественного, вкусного арбуза — дело, прямо скажем, непростое. К сожалению, вокруг данного процесса было сформировано несколько мифов и заблуждений, которые скорее вредят, нежели помогают. Для того, чтобы разобраться с тем, как на самом деле следует выбирать арбуз, лучше всего обратиться за помощью к специалисту – фермеру, который выращивает в том числе и такие ягоды.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном