Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Блуждающий во тьме

Babiki.ru 

Перед вами гном мистер Ютибл Титли, он же мистер Ют, он же «блуждающий во тьме», он же сладкоежка Титли. Этот господин совершенно не знаменит, а наоборот, не заметен.

Киркоров снова публично оскорбил Шукшину из-за критики ремейка «Иронии судьбы»

Блог сайта «Пятый канал» 

Народный артист РФ Филипп Киркоров публично обозвал дурой актрису Марию Шукшину в ответ на критику ремейка комедии «Ирония судьбы». В новой картине поп-король предстанет в образе Ипполита.

Читать дальше...

В МЧС заявили о сложностях поисковых работ на месте взрыва в Нижневартовске из-за мороза

«RT» (Russia Today) 

В пресс-службе МЧС России заявили, что погодные условия и особенности завалов осложняют поисково-спасательные работы на месте взрыва в жилом доме в Нижневартовске.



Юрий Селиверстов: Налоговая нагрузка в 2023 году в Беларуси немного уменьшится

Первый канал 

p В следующем году расходы из госказны на социальную сферу увеличат на 17,5 %. Таким образом, вырастет финансирование образования, здравоохранения, больше денег запланировано на зарплаты бюджетников, пенсии и пособия. /p p Все обязательства по выплатам и надбавкам будут выполнены и в этом году. Экономика начала активно восстанавливаться, значит, доходы в общей копилке будут расти и тем самым сокращаться бюджетный дефицит. /p p Регионам, которым в декабре нужно подставить финансовое плечо, помогут из резервного фонда Президента. Читать дальше...

Гонконгский миллиардер мечтает создать 11-ю команду Формулы-1

Мир Формулы-1 

Гонконгский миллиардер Кэлвин Ло, занимающийся страховым бизнесом, заявил о желании создать новую команду Формулу-1. Правда, ему придется встать в очередь за Майклом Андретти, который уже второй год обивает пороги чемпионата со своей заявкой...

«Лечимся»: директор Лепса объяснил странное поведение артиста на концерте

"Вечерняя Москва" 

На одном из последний выступлений певец Григорий Лепс выбросил микрофон и очки после чего покинул сцену. Поведение артиста озадачило фанатов, но директор музыканта Владимир Урюпин объяснил его выходку плохим самочувствием. 

Захарова ответила Вайкуле на слова о содержании Пугачевой страны

«Московский Комсомолец» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова дала ответ певице Лайме Вайкуле на ее заявление о том, что она (Вайкуле) и Алла Пугачева в свое время «содержали всю страну»

Саид Яри: Отношения между Тегераном и Минском сегодня на пике развития

Первый канал 

p Отношения между Тегераном и Минском сегодня на пике развития, заявил в эфире телеканала a target=_blank href=https://ont.by/ОНТ/a Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Республике Беларусь Саид Яри, a target=_blank href=https://www.belta.by/society/view/posol-otnoshenija-mezhdu-tegeranom-i-minskom-segodnja-na-pike-razvitija-538294-2022/сообщает/a БелТА. /p p По его словам, санкции - это серьезное испытание для страны и народа. Но именно в этот период мы стали намного сильнее... Читать дальше...

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Три человека погибли в аварии под Нижним Новгородом

L!FE.ru 

В Балахнинском районе Нижегородской области в результате ДТП погибло три человека. Произошло это в результате столкновения двух легковых автомобилей. Две женщины скончались на месте аварии, мужчина умер в машине скорой помощи во время эвакуации. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. Он уточнил, что ещё двое пострадали, среди них — ребёнок.Читать далее...

Радимов: Мбаппе после ЧМ-2022 будет выкручивать руки владельцам ПСЖ

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что Килиан Мбаппе воспользуется удачным выступлением на чемпионате мира по футболу 2022 года на переговорах по новому контракту с «Пари Сен-Жермен».

Мбаппе заявил, что оплатит штраф FFF за его отказ от общения с журналистами

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе объяснил, почему после групповых матчей ЧМ-2022 с Австралией и Данией отказывался от общения с журналистами. Его слова передает RMC Sport.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Как в Туле будет организовано движение на Пасху