Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 23.12.2022

Напитки крымского производства поставляют в Казахстан, республику Беларусь и Китай

Crimea-news.com 

Пятница, 23 декабря. «Крым 24». Утолить жажду и насладиться вкусом. Продукцию пивобезалкогольного завода в Симферополе начали поставлять в Китай. Предприятие планирует наращивать мощности и расширять экспорт. Сейчас здесь производят шесть линеек продукции – ми...

В Волгоградской области школьный автопарк обновили на 90%

Vpravda.ru 

Школьные автобусы различной вместимости сегодня разъехались по отдаленным населенным пунктам региона. Всего в образовательные учреждения были переданы 55 транспортных средств, которые будут осуществлять подвоз учеников на занятия, выезды на культурные и спортивные мероприятия. Все машины оснащены системой ГЛОНАСС, тахографом, ограничителем скорости и другим оборудованием для обеспечения безопасности.

Читать дальше...

´Чудеса на Рождество´.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

21.12.2022 учащиеся школы приняли участие в акции ´Чудеса на Рождество´ в ГУО ´Санаторный ясли-сад № 12 г. Бобруйска´. Учащиеся школы показали детям новогоднее представление, активно играли с детьм в новогодние игры.фотоматериалы ... ...

Читать дальше...



Видео боя Артема Резникова против россиянина с досрочной концовкой в борьбе за миллион долларов

Sports.kz 

На турнире по смешанным единоборствам Absolute Championship Akhmat 150 в Москве состоялся главный бой вечера — казахстанец Артем Резников (23-6) сразился с россиянином Андреем Кошкиным (22-8), сообщает Sports.kz.

Сокращение добычи нефти в России взвинтило цены

Postimees.ee (ru) 

В пятницу, после того, как Москва заявила, что может сократить добычу сырой нефти в ответ на ограничение цен в странах G7, цена на нефть Brent выросла на 3 доллара за баррель, сообщает Reuters.

Макрон призвал Алиева обеспечить свободное движение по Лачинскому коридору

L!FE.ru 

Президент Франции Эмманюэль Макрон провёл телефонный разговор с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Он высказал озабоченность ситуацией на Южном Кавказе. Об этом рассказали в пресс-службе Елисейского дворца.Читать далее...

Хамон по-уральски

Эксперт-Урал 

Производители мясной продукции на Урале благодаря импортозамещению занимают новые для себя ниши на рынке

Врач призвал отекшего Игоря Николаева взяться за ум

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев прокомментировал свежее видео с изменившемся до неузнаваемости Игорем Николаевым. По мнению специалиста, композитор очень расслабился, чего не стоит делать даже в его возрасте.

Читать дальше...

Опубликована декларация о доходах Володина и Матвиенко

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своей декларации за 2020 год указал доход в 84,04 миллиона рублей, следует из данных на официальном сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Счастью быть - быть собой

B17.ru 

Когда человек делает что-либо из состояния надо , из ума, удовлетворяя своё эго (надо сделать, надо достичь, надо добиться и тд.), игнорируя внутренние желания своей души, а по сути предавая сам себя, внутри происходит блокировка нашей жизненной силы, нашей энергии.Следствием такого подхода к себе являются проблемы в жизни (со здоровьем, самочувствием, финансами, отношениями и тд.).Особенно актуализировалось всё это сейчас, потому что живем мы уже в новых энергиях и в мире, где всё реализуется по совершенно другим правилам. Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Алексина рассказал о бюджете города на 2023 год

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Приоритетным направлением остается ремонт дорог и благоустройство общественных пространств, однако для этого в основном будем привлекать средства регионального и федерального бюджетов. Об этом заявил глава города Алексина Павел Фёдоров на своей личной странице ВКонтакте.

На местный бюджет придется нагрузка в других сферах ЖКХ. Например, планируются масштабные работы по модернизации водоснабжения в микрорайоне Петровское.

Рад, что в сравнении с предыдущим годом увеличили финансирование для учреждений образования и культуры.

Brent поднялась выше $84

Вестник Кавказа 

Стоимость февральского фьючерса на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE поднялась выше $84 за баррель впервые с 5 декабря, об этом говорят данные торгов. Так, на 22:29 мск стоимость нефти этой марки повышалась на 3,74%, достигая …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»