Главные новости Пскова
Псков
Апрель
2020

Новости Пскова за 18.04.2020

Доход главы Пскова за 2019 год составил 1,7 миллиона рублей

«Псковское агентство информации» 

Муниципалитет опубликовал сведения о доходах, расходах и имуществе главы города Пскова Елены Полонской, ее заместителей, выборных должностных лиц контрольно-счетной палаты, а также их супругов и несовершеннолетних детей за 2019 год. Документ появился на сайте муниципалитета.

Читать дальше...

Публикуем эксклюзивное видео с места ДТП на улице Кузнецкой в Пскове

«Псковское агентство информации» 

На улице Кузнецкой в Пскове, рядом со сквером Павших Борцов, 18 апреля произошла авария. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, водитель Volkswagen Passat не справился с управлением и перевернулся. Водителя к прибытию журналиста на месте не оказалось.

Читать дальше...

В Пскове на улице Кузнецкой перевернулся автомобиль

«Псковское агентство информации» 

18 апреля в Пскове на улице Кузнецкой, 43, рядом со сквером Павших Бойцов, водитель Volkswagen Passat не справился с управлением и перевернулся. Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации. Водителя к прибытию журналиста на месте не оказалось.

Читать дальше...

Теплый май пообещали россиянам

Блог сайта «karelinform» 

На большей части центральной России, на западе Поволжья, в Крыму и в Краснодарском крае температура воздуха ожидается выше климатической нормы, сообщает РГ со ссылкой на заведующую лабораторией Гирометцентра России Людмилу Паршину. В центральной России температура воздуха ожидается ночью около плюс 10, днем 20 градусов. А на юге Краснодарского края и на побережье Черного моря - до плюс 26 градусов.

Читать дальше...

До 20 градусов тепла обещают псковичам синоптики в мае

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области, как и в других западных регионах, температура в мае будет держаться в пределах нормы. +15…+20 градусов днем и +6…+11 градусов ночью. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на заведующую лабораторией Гидрометцентра России Людмилу Паршину, на большей части европейской территории в мае ожидается теплая погода.

Читать дальше...

Оксана Федорова показала, как подготовилась к Пасхе

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Знаменитая уроженка Пскова - телеведущая, экс-мисс Вселенная Оксана Федорова на своей странице в социальной сети Instagram поделилась фотографией. На снимке она держит в руках корзину пасхальных яиц. [...]

Митрополит Тихон обратился с пасхальным посланием к жителям Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Митрополит Псковский и Порховский Тихон обратился к верующим Псковской области с пасхальным посланием. Обращение опубликовано на сайте Псковской митрополии.

Читать дальше...



Псковский диско-бар проводит онлайн-вечеринку

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковский бар Old school запустил трансляцию онлайн-вечеринки в своей официальной группе ВКонтакте.       Открыл вечеринку диджей Chery. Затем по очереди за пульт встанут Niel de One, D-space и Pop Off. [...]

В полночь 19 апреля ПАИ покажет трансляцию пасхального богослужения в Псково-Печерском монастыре

«Псковское агентство информации» 

Трансляцию пасхальных богослужений в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре покажет Псковское агентство информации 19 апреля.

Читать дальше...

За три месяца в Псковской области заведено 60 уголовных дел на граждан, не оплативших алименты

Луки.ру 

60 уголовных дел по статье 157 УК РФ "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" возбуждено за январь-март 2020 года судебными приставами (дознавателями) Управления ФССП России по Псковской области →

Три военных расчета дизенфицировали улицы Пскова сегодня. ФОТО

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Военнослужащие псковского соединения ВДВ принимают участие в дезинфекционных работах на улично-дорожной сети города Пскова. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, сегодня в  [...]

Просматривали в Пскове 18.04.2020

Показать еще...

Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.

Звездное небо в Выбутах заснял псковский астроном-любитель

Пожарные ликвидируют возгорание дома на улице Старотекстильной в Пскове

Статуэтки «Душа танца – 2024» вручили в Пскове