Главные новости Пскова
Псков
Ноябрь
2020

Новости Пскова за 28.11.2020

Более 161 тысячи человек заболели COVID-19 в граничащих с Псковской областью странах

«Псковское агентство информации» 

161 583 человека заразились коронавирусом в граничащих с Псковской областью странах – в Эстонии, Латвии и Белоруссии. Зарегистрировано 1 445 летальных исходов, сообщают медицинские службы трёх стран.

Читать дальше...

Ведерников: Не во всех районах получится открыть ковид-койки

«Московский Комсомолец» 

В районах Псковской области при необходимости будут разворачивать дополнительные ковид-койки, но сделать это можно будет не везде, сообщил в своём видеообращении к жителям региона губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Америка репетирует скрытый способ нападения на Россию

X-True.info 

Внезапные учения с новейшими системами залпового огня, проведенные НАТО в Румынии, стоит воспринять более чем серьезно. Цель этих маневров, по мнению ряда военных аналитиков, вовсе не Крым. Есть другой российский регион, для первой волны нападения на который могут быть использованы вовсе не крылатые ракеты и не стратегические бомбардировщики.

Актриса из Пскова напомнила о выходе фильма со своим участием

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичка и актриса Юлия Пересильд напомнила поклонникам о выходе в кинотеатрах фильма "Трое", об этом она рассказала в своем публичном аккаунте в Instagram. Фильм показывает историю мужа, жены и женщины, которая вмешивается в их отношения. [...]



В Пскове откроется еще одна выставка

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове 10 декабря откроется выставка детского рисунка «В гостях у сказки» детской студии изобразительного искусства «Волшебная мастерская». Об этом сообщается в публичной группе ГКЦ Вконтакте. Выставку можно будет посетить по адресу Рижский, 64. [...]

Новое оборудование получили добровольные пожарные дружины Псковского района

«Псковское агентство информации» 

Администрация Псковского района передала в сельские поселения оборудование для добровольных пожарных дружин, сообщил официальный сайт Псковского района. Оборудование было закуплено в рамках реализации международного проекта ER126 «Локализация пожара» программы приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на период 2014–2020 годов.

Читать дальше...

Прощание с экс-главой Дедовичского района Дмитрием Гуйдо пройдёт 29 ноября

«Псковское агентство информации» 

Прощание с экс-главой Дедовичского района Дмитрием Гуйдо состоится 29 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в районной администрации.

Читать дальше...

Противопожарный рейд прошёл в Невельском районе

«Псковское агентство информации» 

28 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам провели очередной профилактический рейд по жилому сектору в Невельском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Фирменные статуэтки получат победительницы конкурсов «Мисс/Миссис Псков — 2020»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Продолжается подготовка к финальному шоу конкурсов красоты «Мисс/Миссис Псков — 2020», которое пройдет в режиме онлайн 6 декабря. Старт трансляции в 16.00. Прямой эфир можно будет увидеть в группах ПЛН и ЦДИ. [...]

Почти 43 млн человек в мире вылечились от коронавируса

«Псковское агентство информации» 

По состоянию на 28 ноября в мире зарегистрировано 62 233 963 случая заражения коронавирусом нового типа COVID-19 – такие данные приводятся на сайте Worldometers, где ведётся статистика заболеваний.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 28.11.2020

Показать еще...

Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Пожарные ликвидируют возгорание дома на улице Старотекстильной в Пскове

Пиратский квест, призы и ростовые куклы: псковский аквапарк отметит восьмилетие

Статуэтки «Душа танца – 2024» вручили в Пскове

Водитель учинил ДТП в Стругокрасненском районе и скрылся