Псков
Ноябрь
2020

В шаге от трофея! ФК «Металлург-Магнитогорск» разгромил клуб из Астрахани

На этот раз магнитогорцам противостояла команда «Волгарь-М» из Астрахани. «Металлург» очень активно начал встречу. Несмотря на это, уже в дебюте матча счет открыли астраханцы – 1:0. Пропущенный мяч, казалось, только раззадорил магнитогорских футболистов. Уже к середине тайма наша команда вышла вперед. Сначала отличился Борис Комков. Он ворвался в штрафную площадку соперника и неотразимо пробил. Через пару минут принимал поздравления от партнеров Иван Волоснов, который оказался самым расторопным после розыгрыша углового – 1:2.

Стоит отметить, что в первом тайме магнитогорцы просто изумительно разыгрывали стандарты. В итоге до перерыва еще два мяча оказались в воротах «Волгаря-М». Сергей Терехин после подачи углового забил третий мяч магнитогорской команды. А ближе к перерыву состоялся, пожалуй, самый красивый гол в этом матче. Это Борис Комков реализовал штрафной удар. До ворот соперника было около 30 метров, но расстояние не смутило игрока «Металлурга», который «положил» мяч в правую девятку – 1:4.

Во втором тайме астраханцы попытались реабилитироваться. Но магнитогорская команда грамотно оборонялась. В одной из атак подопечные Максима Малахова сумели забить и пятый гол. На 74-й минуте лучший бомбардир третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» Николай Савлучинский оказался первым на добивании после удара своего партнера по команде – 1:5.

Уже завтра, 28 ноября, наша команда встретится с ФК «СШОР-Витязь» из Череповца. В этой встрече и решится судьба трофея финального турнира Кубка России среди любительских команд. Сейчас магнитогорцы идут на первом месте с семью очками в активе. Следом расположились команды из Пскова и Череповца, у которых по четыре балла. «Металлургу» достаточно не проиграть в завтрашнем матче, чтобы стать победителем турнира.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Более 14 тысяч жителей СВАО получили новые квартиры по реновации - Собянин

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Артем Мелихов возглавил столичную сеть клиник «ABC-медицина»

Прослушивания Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка.

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Bottega Veneta, коллекция весна-лето 2025

Los Alamitos horse racing consensus picks for Saturday, September 21, 2024

Eddie Hearn threatens to ‘knock out’ rival promoter in bizarre confrontation on stage at Joshua vs Dubois face-offs

Elle King shares major life update after opening up about 'toxic' relationship with dad Rob Schneider

Morning Briefing: Mets Keep Ground in Wild Card Race Despite Loss

Елена и Рокки

«Райтек ДТГ»: рынок отечественного ПО будет расти на 15% ежегодно

Беспилотный тягач StarLine начал испытания без человека за рулем

Как и где заказать вкусные бургеры на дом?

Мафия-НН: Все началось за длинным столом на пивном заводе.

Cards Against Humanity sues Elon Musk for $15M, alleges that SpaceX invaded a plot of land it owns in Texas: 'Go **** yourself, Elon Musk'

After nearly 10 years of waiting, the sequel to one of the weirdest games I've ever played is finally almost here

Авторы Warhammer 40,000: Space Marine 2 противопоставляют себя современной западной индустрии

Як обрати дверну ручку для дому: Поради та рекомендації

В Пскове прошёл 119-й забег «Пять вёрст»

В Пскове стартовал фестиваль уличной культуры «Плеск»

Фасады домов возле новой детской площадки на Четырех Углах планируется обновить

Концерт «Прекрасный клавесин» для дошкольников прошёл в Пскове

Мощи святой Ефросинии Полоцкой доставят в Коломну 25 сентября

Синоптики спрогнозировали дожди в Москве в конце недели

«ЗЭТО» организовал встречу между школами города и представителями учебных заведений

Жители великолукской деревни Каменка сообщают о перебоях с электроснабжением

Около 1,5 километра дороги отремонтируют в псковском микрорайоне Корытово

Серия интенсивов управленческих команд от «Навигаторов детства» продолжается в Пскове

Вечер памяти Валентина Курбатова пройдет в Пскове 28 сентября

Групповой тренинг провели для семей соотечественников-переселенцев в Псковскую область

Дарья Касаткина проиграла четвёртый финал WTA в текущем сезоне

Даниил Медведев в составе сборной Европы стал обладателем Кубка Лэйвера

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

Алибек Качмазов поднялся на 73 позиции в рейтинге ATP, достигнув 179-го места

О ремонте улиц на окраине Пскова рассказал Борис Елкин

Администрация города оценит ущерб имуществу у псковского театра для взыскания с виновника ДТП

Подтверждает слухи о романе: певица Anikv опубликовала новое таинственное фото с Элджеем

Внимание Премьера! 6 ноября в ДК им. Ленсовета рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри. Remastered»

Суд взыскал 90 тыс. рублей с Киркорова по иску о защите чести Успенской

Mash: замок Пугачевой в Подмосковье могут купить за 125 млн рублей

Две медали привезли псковички с чемпионата России по пилонному спорту

Бастрыкину доложат о ходе проверки действий мигранта, пристающего к москвичкам

Собянин: Москвичи завоевали золото на международной астрономической олимпиаде

Студент Псковского агротехнического колледжа занял III место в Чемпионате высоких технологий-2024

Собянин: Началась реставрация фасадов и кровли здания биржи на Ильинке

Нетрезвого жителя Карелии за рулем Niva остановили в Новоржевском округе

Движение по трассе М-9 «Балтия» в Тверской области временно прекратили

В Лужском районе 56-летний водитель сбил пешехода

Закрыт для движения участок трассы М-9 в районе Куньи и поворота на Усвяты

Путин поприветствовал участников форума «Российская энергетическая неделя — 2024»

Аргентинский посол допустил встречу Путина и Милея на полях G20

Путин поручил рассмотреть увеличение выплаты по программе "Земский учитель"

Могилу Александра Маслякова разгромил 19-летний москвич

Академик РАН Покровский: ситуация с ковидом в России находится под контролем

Спрос на хирургов в Псковской области упал на 42%

4 из 10 псковичей пойдут на работу с симптомами ОРВИ

Санитарные дни объявлены на объектах Псковского музея-заповедника

В Великих Луках нужны люди с машинами для помощи пенсионерам и инвалидам из Торопца

Трамп назвал Зеленского "лучшим торгашом в истории"

Псковичи завоевали 12 медалей на соревнованиях по зимнему плаванию в Великом Новгороде