Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2015

Новости Северодвинска за 26.03.2015

В Северодвинске разыскивают синюю иномарку, сбежавшую с места ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 24 марта, в 16.45 неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем синего цвета (г.н. *378****), двигаясь по Архангельскому шоссе в районе дома № 38 совершил столкновение с двигавшейся впереди в попутном направлении автомобилем «Ниссан Патфайндер» (г.н. К090ЕТ29), после место ДТП оставил.

Водитель автобуса потерял сознание и выпал на дорогу под Северодвинском

«Новости Дня 29» 

В салоне находилось восемь пассажиров. Происшествие произошло вчера примерно в двадцати километрах от Северодвинска у СНТ «Тайга-3». Автобус марки «МАЗ» ехал к плотине через реку Солза, когда водитель внезапно почувствовал...

Депутаты областного Собрания впервые выступили с отчетами на сессии городского Совета

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

26 марта на очередном заседании Совета депутатов Северодвинска депутаты Архангельского областного Собрания Александр Дятлов и Екатерина Поздеева представили отчеты о работе за 2014 год. Напомним, что в сентябре 2014 года в закон «О статусе депутата Архангельского областного Собрания депутатов» были внесены изменения, закрепляющие за депутатами регионального парламента право раз в год представлять в представительные органы [...]



Молодой ученый САФУ работает над проектом стабилизации энергосистемы Архангельской области

«Двина-Информ» 

Денис Гладкий, ассистент кафедры судовой электроэнергетики и электротехники Института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ в Северодвинске, ведет работу над методом управления энергосистемой Архангельской области.

Приступ боли у водителя стал причиной ДТП в Северодвинске (Архангельская область)

News29.ru 

Водитель почувствовал себя плохо, приоткрыл дверь и выпал из пассажирского автобуса. Машина проехала без рулевого около 50-ти метров и свалилась в кювет. Никто из 8-ми человек, находящихся в салоне, не пострадал. Водитель 68-го года рождения получил...

В Северодвинске водитель выпал из пассажирского автобуса, почувствовав себя плохо

News29.ru 

Водитель почувствовал себя плохо, приоткрыл дверь и выпал из пассажирского автобуса. Машина проехала без рулевого около 50-ти метров и свалилась в кювет. Никто из 8-ми человек, находящихся в салоне, не пострадал. Водитель 68-го года рождения получил...

Парковки и бегство молодежи из Северодвинска. В городе корабелов впервые был заслушан отчет депутатов облСобрания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на сессии горсовета Северодвинска впервые были заслушаны отчеты о работе депутатов облСобрания. Решились на это только Александр Дятлов и Екатерина Поздеева. После в вопросах были подняты проблемы парковок и причин оттока молодежи из города корабелов.

В Северодвинске автобус на пешеходном переходе сбил насмерть пенсионерку

«Двина-Информ» 

За прошедшие сутки, 25 марта, на дорогах Архангельской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и четверо травмированы.

В Северодвинске собственнику пятикомнатной квартиры придется сносить самовольно построенное крыльцо

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Собственник пятикомнатной квартиры на Ломоносова, 63 в Северодвинске самовольно построил дополнительный вход с козырьком. Теперь по решению суда он должен быть снесён. С иском обращалась администрации Северодвинска.

В Северодвинском городском краеведческом музее открылась выставка «Живая соль. Интерактивный макет солеваренного процесса»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Главным экспонатом выставки стал интерактивный макет усолья села Нёнокса в XIX веке.

Новости Архангельской области
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Против поборов на капремонт! В Северодвинске появляются объявления с вариантом отказа от сомнительного оброка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В жилых домах Северодвинска стали появляться объявления – ксерокопии статьи из ульяновской газеты под заголовком: «За «капремонт» не платим!» В ней приводится комментарий юриста и копия заявления об отказу платить за капремонт жилья. Люди начинают бороться с этим странным оброком, очень отдающим аферой.

В Северодвинске под колёсами автобуса погибла пожилая женщина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в 14.37 в Северодвинске (Архангельская область) на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома № 36 по ул. Ленина водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ» допустил наезд на пожилую женщину.

В Северодвинске на «зебре» ЛИАЗ насмерть сбил пенсионерку (Архангельская область)

News29.ru 

За прошедшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 травмированы. Так, произошло три наезда на пешеходов, один из них закончился трагически. В 14:37 в Северодвинске...

1 мая у Центрального универмага Северодвинска выступит группа "Мегаполис"

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

1 мая в 13.00  в честь двадцать седьмого дня рождения ЦУМа на площади у Центрального универмага состоится грандиозный концерт под открытым небом.

Просматривали в Северодвинске 26.03.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства