Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2015

Новости Северодвинска за 11.12.2015

В столице Поморья состоялось торжественное открытие зимнего этапа марафона «Добрый Архангельск»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

С 9 по 20 декабря в Архангельске и в Северодвинске пройдут благотворительные акции и мероприятия. К ним приглашают присоединиться всех жителей области.

В Северодвинске создан совет по развитию детско-юношеского туризма

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Он призван помочь юным землякам и их родителям открыть для себя красоты родного края, привлечь подростков к активному отдыху, развивать патриотический туризм.

Северодвинская «Звёздочка» не успевает выполнить заказ министерства обороны

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Передача Министерству обороны ракетного крейсера "Маршал Устинов", стоящего на ремонте в Северодвинске,  переносится почти на год. Ранее сообщалось, что заказ будет выполнен до конца текущего года. Сегодня самые оптимистичные сроки сдачи – это вторая половина 2016.

Благотворительный марафон «Добрый Архангельск» даёт старт добрым делам

Правительство Архангельской области 

Торжественное открытие зимнего этапа марафона «Добрый Архангельск» состоялось в столице Поморья. С 9 по 20 декабря в областном центре и в Северодвинске пройдут благотворительные акции и мероприятия. К ним приглашают присоединиться всех жителей области. Цель марафона – развитие частной благотворительности, вовлечение северян в решение социальных проблем. «Добрый Архангельск» объединяет власть, бизнес, некоммерческие организации, СМИ для помощи социально незащищённым слоям населения. – Говоря о благотворительности... Читать дальше...



Ночью в Северодвинске снова сожгли автомобиль и чуть не взорвали газораспределительную станцию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью во дворе многоквартирного дома по пр. Победы в Северодвинске подожгли автомобиль. Универсал «Лада Ларгус», который использовался владельцем в качестве такси, был припаркован в метре от забора газораспределительной станции.

Прахов Михаил Владимирович // Личное дело

Коммерсантъ FM 

Родился в 1968 году в городе Северодвинске. В 1993-м окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «инженер-механик». В 2004 году возглавил региональное отделение компании «Евросеть» в Псковской области, затем перешел на работу в коммерческую дирекцию ОАО «ВымпелКом». В 2008 году присоединился к компании Tele2 Россия, став региональным управляющим директором Tele2 Псков. В 2014-м возглавил пермский филиал Tele2.

"Звездочку" подвели поставщики // Минобороны получит крейсер "Маршал Устинов" не раньше второго полугодия 2016 года

Коммерсантъ FM 

Передаче Министерству обороны до конца 2015 года ракетного крейсера "Маршал Устинов", стоящего на ремонте в Северодвинске, помешали недооценка заказчиком объема работ и проблемы с поставками, утверждают в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Подрядчик, АО "Центр судоремонта "Звездочка"", передаст корабль ВМФ не ранее второго полугодия 2016 года. Причем, по словам собеседника "Ъ", сроки еще могут сдвинуться. Для модернизации до сих пор не поставлено все необходимое оборудование, а строительство отдельных агрегатов продолжается.

Просматривали в Северодвинске 11.12.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу