Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2016

Новости Северодвинска за 19.01.2016

В Северодвинске подготовили справку об изменении цен на продукты

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Управление экономики администрации Северодвинска (Архангельская область) на основании данных Архстата подготовило информацию об изменении цен на социально значимые продукты питания по итогам 2015 года.

Северодвинская налоговая: сокращены сроки регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что 29 декабря 2015 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

На трассе Архангельск-Северодвинск пьяный водитель устроил ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 20.55 на 16-ом километре трассы Архангельск-Северодвинск пьяный водитель автомобиля «Чери Тиго» столкнулся с попутно двигающимся автомобилем «Хендай Солярис», после наехал на световую опору.

Топ подорожавших продуктов в Северодвинске за 2015 год

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Управление экономики администрации Северодвинска на основании статистики подвело итоги года по изменению цен на социально значимые продукты. Оказывается, что в 2015 году продукты подорожали значительно меньше, чем в 2014.



Пьяный водитель въехал в авто и в столб

Auto.29.ru 

Вчера в 21 час на 16-м километре подъезда к Северодвинску водитель автомобиля «Чери-Тиго», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Хендэ-Солярис», а затем наехал на световую опору. ...

2015-й: динамика цен

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По предварительным данным за прошлый год инфляция в России составила 12,9%, по Архангельской области - 13%. Для сравнения в 2014 году инфляционная составляющая по России была на уровне 11,4%. По наблюдениям госстатистики цены на продукты за 2015 год по России увеличились в среднем на 14% (в 2014 году - на 15,4%). В Архангельской области этот показатель составил 12,5% (в 2014 году - 19,5%). В Северодвинске подорожание отмечено по многим продуктам, входящим в потребительскую корзину. По отношению... Читать дальше...

Авианосцы начнут строить в 2025-м, то есть никогда

Форум.мск 

По мнению военного обозревателя The National Interest Дейва Маджумдара, второй российский авианосец будет заложен в Северодвинске ориентировочно в 2025 году. "В Советском Союзе корабли такого класса строились на Николаевском заводе под Одессой", - пишет "Российская газета", орган правительства РФ. - "Там был спущен на воду единственный российский авианосец "Адмирал Кузнецов". 

Просматривали в Северодвинске 19.01.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж