Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2017

Новости Северодвинска за 02.05.2017

Северодвинская налоговая: 2 мая - последний день подачи налоговой декларации о доходах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что налогоплательщикам -физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2016 году доходах, представив налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ до 2 мая 2017 года.

Реконструкторы Архангельска приняли участие в мастер-классе по средневековому бою

«Двина-Информ» 

В минувшие выходные чемпионы клуба «Берн» провели мастер-класс для реконструкторов из Архангельска и Северодвинска. Профессиональное фехтование помимо владения стальным оружием включает в себя элементы рукопашного боя и борьбы.

«Вечному огню» в Северодвинске срочно нужен ремонт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы не устают напоминать городской администрации, что город к праздникам необходимо, как минимум, убрать. А на некоторых объектах и вовсе требуется качественный ремонт. Странно, что Вечный огонь, расположенный под окнами администрации Северодвинска, лишен внимания. До праздника осталось всего 7 дней.

Столичные журналисты сообщили, что простой токарь «Севмаша» зарабатывает сто тысяч рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На телеканале ОТР в цикле «Малые города России» вышел сюжет про Северодвинск. Он так охарактеризован как город на краю земли. В сюжете говорится, что «Севмаш» по площади – примерно два княжества Монако, а простой токарь здесь зарабатывает больше ста тысяч рублей.

Красота, стиль и хореография

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В середине апреля в кафе "Аэропорт" (на 5-м этаже Центрального универмага г. Северодвинска) прошёл выпускной вечер Школы моделей Centerum.

Со званием «Герой труда» что-то пошло не так

Общественная электронная газета 

Первомайские праздники в этом году прошли традиционно. Наконец-то поспешно установилась хорошая погода (и как-то сразу забылось, что метели мели пол-апреля). Выходные были, но не очень длинные. В телевизоре Путин традиционно вешал на грудь заслуженным людям звезды Героев труда. Последней традиции — всего несколько лет. «Высшее звание» отечественной наградной системы было восстановлено в 2013 году, и сразу — привязанным к 1 мая, как к празднику труда (и вместе с тем дате — сейчас почти без какой-либо идеологической окраски). Читать дальше...

Клещ уже кусается и в Северодвинске

go29.ru (Северодвинск) 

Архангельская область продолжает вести отнюдь не позитивную статистику продолжают случаев присасывания клещей. На 27 апреля зарегистрировано 12 обращений в лечебно-профилактические организации по поводу укуса клеща. В Вельском и Красноборском районах зарегистрировано по 3 обращения, в Коношском, Шенкурском, Няндомском, Устьянском районах, в Котласе и Северодвинске – по одному. Хорошо бы при таком активном клеще сделать правильные […]

Просматривали в Северодвинске 02.05.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства