Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2017

Новости Северодвинска за 26.07.2017

В Северодвинске начали выдавать электронные больничные

Правительство Архангельской области 

Северодвинская городская больница № 1 присоединилась к пилотному проекту реализации нового закона о внедрении электронных больничных листов. Первые такие больничные будут оформлять на медицинских работников самого лечебного учреждения.

В Северодвинске начали выдавать электронные больничные

Медиапортал Правда Севера 

Северодвинская городская больница № 1 присоединилась к пилотному проекту реализации нового закона о внедрении электронных больничных листов. Первые такие больничные будут оформлять на медицинских работников самого лечебного учреждения.

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 13.00 26 июля до 3.00 27 июля на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), затрудняющих рассеивание загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы.

Электронные больничные северодвинские врачи испытают на себе

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинская городская больница № 1 присоединилась к пилотному проекту реализации нового закона о введении оформления в электронном виде больничных листов. Первые такие больничные будут оформлять на медицинских работников самого лечебного учреждения.

Электронные больничные северодвинские врачи испытают на себе

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинская городская больница № 1 (Архангельская область) присоединилась к пилотному проекту реализации нового закона о введении оформления в электронном виде больничных листов.

Под Северодвинском столкнулись два мотоцикла. Пострадал подросток

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 17:30 в поселке Сопка, что рядом с Неноксой, в районе ул. Боровой бесправный 34-летний водитель,  выезжая с прилегающей территории на мотоцикле «Минск», не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Ирбис», под управлением 14-ти летнего несовершеннолетнего водителя.



В Северодвинске уходивший от столкновения водитель иномарки насмерть сбил пешехода

News29.ru 

Трагедия произошла накануне днем на перекрестке улицы Лесная и проспекта Ленина. Автомобиль «Хендай» уходил от столкновения не уступившей ему дорогу «Ауди», вылетел на тротуар, где насмерть сбил женщину.

Турагентство «CORAL TRAVEL»: проведите бархатный сезон в Турции в роскошных отелях по привлекательным ценам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ваш отпуск запланирован на первые месяцы осени? Отлично! Приехав в Турцию осенью, вы можете сэкономить на путевке, насладиться отдыхом без знойной жары и с крайне внимательным сервисом, да и туристов на побережье становится меньше. Профессиональные менеджеры компании «CORAL TRAVEL», единственного уполномоченного агентства в Северодвинске, предложат лучшие варианты для вашего отдыха.

Чтобы уехать в Швейцарию, северодвинка выплатила долг по алиментам

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Заключив брак с иностранцем, жительница Северодвинска (Архангельская область) уехала жить в Швейцарию и родила ребёнка. 13-летняя дочь от первого брака осталась с отцом в Северодвинске.

В Северодвинске проведена инновационная операция реконструкции груди

«MedLinks.ru» 

19-20 июля 2017 года в Северодвинске на базе ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница №2 скорой медицинской помощи» при поддержке Министерства здравоохранения Архангельской области и направления Mentor компании Johnson & Johnson прошёл первый мастер-класс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы в рамках проекта «SURGEON to SURGEON».

В Северодвинске женщину насмерть сбил бесправный «прыгун»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно, смертельное ДТП в Северодвинске произошло из-за того, что «Хендай Елантра», двигавшаяся на большой скорости, на перекрестке стало уходить от столкновения с «Ауди», водитель которой оставил место ДТП. По нашим данным, молодой водитель, под колесами которого погибла женщина, никогда не получал водительского удостоверения.

Вход атомного крейсера "Петр Великий" на Кронштадский рейд

STENA.ee 

Пишет "Перископ из глубин Тихого океана": Сегодня в 16.20 в акваторию Большого Кронштадтского рейда вошёл тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" пр. 1144, дабы принять участие в Главном военно-морском параде 30 июля. К 17.00 после манёвров на рейде он занял своё место на якорной стоянке, где и будет находиться во время парада.

Читать дальше...

«Ахтунг! Русские идут!»: российский подводный крейсер напугал немецкие СМИ

Блог сайта «Взгляд» 

Пока фрау Меркель рассказывает про то как они вместе с ЕС и США изолировали, порвали в клочья экономику и практически победили Россию, ее СМИ и жители впали в истерику всего лишь из-за проплывшей мимо Германии нашей подводной суперлодки, которую тут же окрестили Путинский мега-корабль.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 26.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер