Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2017

Новости Северодвинска за 27.07.2017

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 13.00 27 июля до 13.00 28 июля на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), затрудняющих рассеивание загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы.

Под Северодвинском пенсионеры устроили почти гарлемские разборки

«Московский Комсомолец» 

Версия такая: под занавес дня в одном из дачных поселков под Северодвинском 59-летний гражданин со своей благоверной пришел на рюмочку-другую к своему молодому 52-летнему соседу

ГИГАНТСКАЯ ПОДЛОДКА РОССИИ ПОРАЗИЛА ЕВРОПЕЙЦЕВ: «СПАСИБО, УГРОЗУ ПОНЯЛИ»

Блог сайта «Мир оружия» 

Российская атомная подлодка «Дмитрий Донской» является самым крупным подводным судном в мире. Данная субмарина вооружена стратегическими ядерными ракетами «Булава», что делает ее чрезвычайно грозным оружием нашей страны. Длина судна составляет целых 172 метра, а водоизмещение – 28 500 тонн. Эта гигантская подводная лодка настолько внушительна, что ее появление в Балтийском море сильно взбудоражило умы европейцев.

Читать дальше...

В Северодвинске «команда мэра» подбирает новые кадры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» ведет обзор членов «команды мэра», которые ватагой двинулись на предстоящие выборы в местный горсовет. Также по нашим данным, несмотря на то, что будущие амбиции Михаила Аркадьевича связаны с ассоциацией арктических муниципалитетов, в его «команду» стараются рекрутировать новые кадры.

Ревнивый помор застрелил соседа из его же ружья

«Дни.Ру» 

Уголовное дело по статье "Убийство" возбуждено в отношении 59-летнего жителя Северодвинска, передает Flashnord. Подозреваемый вместе с женой 25 июля пришел в гости к 52-летнему соседу, компания стала употреблять спиртные напитки. В ходе застолья мужчина приревновал супругу к хозяину дома и ударил ее. Сосед встал на защиту женщины.

Читать дальше...



В Северодвинске задержан дачный убийца

Rusnord 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего северодвинца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По предварительной версии, в ночь на 25 июля 2017 года в одном из садоводческих товариществ у города Северодвинска подозреваемый с супругой пришли в гости к 52-летнему соседу, где употребляли спиртные напитки. Подозреваемый приревновал свою жену к хозяину дома и ударил ее. Читать дальше...

В Северодвинске задержан подозреваемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего северодвинца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Штормовое предупреждение!

МЧС России 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС», днем 27 июля по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) местами шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, град.

Просматривали в Северодвинске 27.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры