Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2017

Новости Северодвинска за 31.12.2017

На пороге Новый год: пусть удачу нам несёт!

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Каждый новогодний выпуск мы подводим итоги года уходящего. Традиционно это делалось глазами наших журналистов: авторы называли, по их версии, самые знаменательные события в городе корабелов за прошедший год. Но в этот раз мы решили предоставить слово северодвинцам. Мы вышли в народ и на улицах Северодвинска задали горожанам два вопроса: «Чем вам запомнился 2017 год?» и «Чего вы ждёте от нового года?». О том, что нас с вами волнует на пороге 2018-го, читайте прямо сейчас!

Северодвинская городская больница №2 СМП поздравляет горожан с наступающим Новым 2018 годом!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Дорогие жители города Северодвинска! Закончился 2017 год. Год был сложный, вероятно, как и все предыдущие. Но мы его завершили достойно: в нашем лечебном учреждении немало сделано для улучшения качества обслуживания пациентов, для улучшения комфорта в нашей больнице. На будущий год планы не менее грандиозные. 

Режим работы медицинских учреждений Северодвинска в праздничные новогодние дни

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утверждён режим работы амбулаторно-поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Северодвинска в новогодние и рождественские каникулы. Без медицинской помощи, если таковая потребуется, северодвинцы не останутся. Берегите себя!

В Северодвинске субботним вечером горела «Лада-Калина»

Sputnik.ru (авто) 

Вчера, 30 декабря, ближе к полуночи в Северодвинске произошел пожар в автомобиле «Лада-Калина». Вызов по адресу пр. Морской, 59 пожарные приняли в 23.37. Пожар был ликвидирован до прибытия расчёта ПСЧ-7. Огнем повреждён задний ряд сидений автомобиля. Пострадавших, по оперативным данным МЧС, нет. Причина возгорания выясняется.

Игорь Скубенко поздравил северодвинцев с Новым годом и Рождеством

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Начало года - время новых надежд, планов и перспектив. При вашей поддержке, совместными усилиями нам предстоит решать множество сложных и интересных задач, работать над улучшением жизни северодвинцев и жителей региона. В наступающем году каждому из нас предстоит сделать важный исторический выбор. Пусть в Новом году исполнятся все заветные желания, реализуются самые смелые проекты. Желаю вам дальнейших успехов в созидательном труде на благо Северодвинска... Читать дальше...

Дорогие северодвинцы! Благодарим вас за поддержку и активную работу в 2017 году и поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

«Северная неделя» 

В уходящем году нашими совместными усилиями было сделано немало во благо Северодвинска и Архангельской области! Верим, что в 2018 году будет сделано ещё больше! 

Уважаемые северодвинцы!

«Северная неделя» 

От Совета депутатов Северодвинска и от себя лично сердечно поздравляю с наступающим 2018 годом!

Просматривали в Северодвинске 31.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту