Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Июль
2022

Новости за 11.07.2022

Лесовоз перевернулся на трассе во Владимире

360° Подмосковье 

ДТП произошло 11 июля на участке трассы Р-132 во Владимире. Там перевернулся лесовоз. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Профессор Николай Межевич: Литву и Латвию не ждет ничего хорошего

360° Подмосковье 

В Литве и Латвии подскочили цены на электричество. Причина — в снижении поставок по газопроводу «Северный поток». Местные жители предрекли странам нищету. Президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, доктор экономических наук Николай Межевич в беседе с «360» заметил, что оба государства расплачиваются за жесткие санкции против РФ.

Несколько человек получили травмы в ДТП с участием маршрутки в Краснодаре

360° Подмосковье 

ДТП произошло 11 июля на улице Бершанской в Краснодаре. Там водитель Peugeot столкнулся с маршруткой № 30. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Полицейские Владимирской области задержали псевдоцелителя, обманувшегося женщину на 2 млн рублей

360° Подмосковье 

Сотрудники УМВД по Владимирской области смогли задержать мошенника из Рязани. Злоумышленник притворялся целителем и обманывал людей на деньги. Об этом сообщил «Царьград».

Почему расстались блогеры Даша Каплан и Юлик

360° Подмосковье 

Буквально несколько дней назад о блогерах Юлике и Даше Каплан знали по большей части пользователи YouTube. Теперь же о паре заговорили практически все СМИ. Новый виток популярности молодым людям принес скандальный развод, который широко обсуждают в Сети. Многих пользователей поразило, что муж изменил супруге всего через несколько недель после свадьбы и уже готов разойтись.

Экс-главу «Формулы-1» Экклстоуна обвинили в неуплате налогов

360° Подмосковье 

Бывшего главу «Формулы-1» Берни Экклстоуна заподозрили в неуплате налогов. В ближайшее время против него планируют выдвинуть обвинения. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на пресс-службу Королевской прокурорской службы Великобритании.



Эксперт Деменко назвал невозможным возрождение советских брендов

360° Подмосковье 

На данный момент в стране нет смысла возрождать советские бренды, так как потребности потребителей давно изменились. Таким мнением поделился куратор программы магистратуры «Бренд-менеджмент» в Высшей школе брендинга Александр Деменко. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на Telegram-канал «Радиоточка НСН».

«Ювентус» подписал контракт с Погба

360° Подмосковье 

Полузащитник сборной Франции по футболу Поль Погба вновь подписал контракт с «Ювентусом». Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на официальный сайт туринского клуба.

Эксперт Шлеменков высказался о строительстве домов по новой технологии

360° Подмосковье 

Строительство многоэтажных домов по технологии перекрестноклееной древесины на данный момент является слишком дорогим для России. Таким мнением поделился вице-президент общественной организации «Опора России», руководитель направления «Строительство и ЖКХ» Евгений Шлеменков. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на Telegram-канал «Радиоточкой НСН».

Мошенники в Индии выманили у пользователей из России более 4 тысяч долларов

360° Подмосковье 

Предприимчивые жители Индии организовали турнир по крикету, в котором участвовали обыкновенные фермеры. За трансляцией мероприятия в Telegram следили пользователи из России, сообщило «Би-би-си".

Противопожарный рейд провели в Лосино-Петровском

360° Подмосковье 

Сотрудники МЧС и Лесоохраны Лосино-Петровского городского округа провели противопожарный рейд. Из-за жаркой погоды объявлен четвертый класс пожарной опасности из пяти возможных.

Житель Индии Самдарши Ядава испортил паспорт, чтобы жена не узнала о его путешествиях

360° Подмосковье 

Гражданин Индии Самдарши Ядава испортил свой паспорт. Мужчина вырвал из него страницы, пытаясь скрыть многочисленные поездки со своей любовницей в Таиланд пишет Times of India.

Еще одну площадку «Мегабак» открыли в Подмосковье

360° Подмосковье 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья 8 июля открыло 59-ю площадку «Мегабак». Новый пункт приема крупногабаритных отходов заработал в Подольске на улице Шамотной. Для округа это второй «Мегабак».

Британский композитор Монти Норман умер в 94 года

360° Подмосковье 

Британский композитор Монти Норман умер в возрасте 94 лет. Он известен как автор музыкальной темы фильмов о Джеймсе Бонде. О кончине Нормана сообщил официальный сайт музыканта.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Delfi: в Риге мужчину в ушанке и с георгиевской лентой оштрафовали на 250 евро

360° Подмосковье 

В Риге полицейским не понравился прохожий, который гулял по улицам города в шапке-ушанке с кокардой. На грудь он прикрепил георгиевскую ленту. Мужчине выписали штраф на 250 евро.

Минздрав Подмосковья: состояние двух из трех пострадавших в ДТП в Люберцах крайне тяжелое

360° Подмосковье 

Состояние двух из трех пострадавших в ДТП с каршерингом в Люберцах медики оценили как крайне тяжелое. Попавшего под колеса иномарки ребенка госпитализировать не стали.

Директор «Турпомощи» Осауленко: нужно развивать авиацию, инфрастуктуру на Камчатке

360° Подмосковье 

Высказывание министра природных ресурсов и экологии Камчатки Алексея Кумарькова о туристах неприемлемо по своей форме. Однако нельзя не признать, что есть множество нерешенных задач, касающихся отдыха в этом регионе и других отдаленных субъектах РФ. В частности, нужно развивать малую авиацию, нужно делать сервис лучше. При этом не надо забывать об экологии. Такое мнение в беседе с «360» высказал директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризм „Турпомощь“» Александр Осауленко.

Специалист по кибербезопасности Андрей Масалович предложил сменить Windows на Linux

360° Подмосковье 

Пользователей из России лишили возможности легально скачивать Windows, а пиратская версия может быть с изъяном. Неочевидные «заплатки» внутри операционной системы способны завладеть личными данными и заблокировать компьютер. Эксперты рекомендуют при скачивании включать VPN, однако оптимальным вариантом считают полный переход на Linux.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

«Локомотив» высмеял ничью ЦСКА и «Спартака»

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти