Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Июль
2022

Новости за 01.07.2022

Экономист Гринберг: здоровье Горбачева ухудшается, но нет ничего критического

360° Подмосковье 

Состояние здоровья единственного президента СССР Михаила Горбачева ухудшается, но нет ничего критического — просто возраст. Политика в больнице посетил экономист Руслан Гринберг. Он рассказал, что Горбачев лежит в отдельной палате и за ним установлено круглосуточное медицинское наблюдение. Подробности сообщило издание StarHit.

Президент США Байден: мужчины ощутят последствия решения Верховного суда об абортах

360° Подмосковье 

Решение Верховного суда об абортах ужасно. Не только женщины, но и американские мужчины на себе ощутят его последствия, заявил президент США Джо Байден на виртуальной встрече с губернаторами. Его выступление процитировало РИА «Новости».

МИД РФ: никакой политической подоплеки в остановке «Северного потока» нет

360° Подмосковье 

Никакой политической подоплеки в остановке газопровода «Северный поток» нет, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. Прежде чем вводить санкции в энергетической сфере, Евросоюз должен был подумать дважды.

CBR: в сентябрьском выпуске комиксов Marvel представит Человека-паука-гея

360° Подмосковье 

В сентябрьском выпуске комиксов Edge of Spider-Verse появится Человек-паук нетрадиционной сексуальной ориентации. Издание CBR со ссылкой на инсайдеров сообщило, что Человека-паука-гея зовут Web-Weaver, и он работает дизайнером одежды в агентстве Van Dyne.



УК дома в Москве с 43 кошками, собакой и роем мух заявила, что не обслужит уборку квартиры

360° Подмосковье 

В ООО «Орбита-Холдинг» обслуживает московский дом на Фестивальной, в одной из квартир которого нашли 43 кошки и собаку. Квартира пожилой женщины утопает в грязи, повсюду грязная посуда, тучи черных мух и тараканы. Как сообщил «360» председатель управляющей организации Павел Дворжецкий, максимум, что они могут сделать, — провести дезинсекцию на лестничной клетке.

Российские бренды высмеяли магазин одежды ASOS

360° Подмосковье 

Британский магазин одежды ASOS заявил, что будет показывать пользователям из России только те товары, которые им доступны. Сейчас он не обрабатывает заказы клиентов из России. В описании к программе ASOS в App Store при этом выводится сообщение: «Обидно видеть то, что не можешь купить, правда?» Некоторые пользователи сети предположили, что дело в корявом переводе. Но нашлись и шутники, высмеявшие такое заявление британской компании.

Крупный пожар вспыхнул на территории ресторанно-гостиничного комплекса в Раменском

360° Подмосковье 

Ресторанно-гостиничный комплекс загорелся в Раменском. Огонь успел охватить 800 «квадратов». На месте работают 40 спасателей и 12 единиц техники. Все обстоятельства и причины ЧП уточняются.

Сотрудник Минэнерго США подвергся насмешкам после фото в Twitter в женской одежде

360° Подмосковье 

Граждане США с юмором отнеслись к новому фото сотрудника Министерства энергетики Сэма Бринтона, который позиционирует себя как транс-персону. Они оставили шутливые комментарии под его постом в Twitter.

Аптекарский огород открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Уникальный сад с большим количеством видов растений и деревьев открыли в Пестовском парке Балашихи 1 июля. В комплекс вошли три площадки.

Химки до конца года получат 25 благоустроенных дворов

360° Подмосковье 

Глава Химок Дмитрий Волошин осмотрел ход благоустройства одного из дворов городского округа. Скоро там появится большая детская площадка, пешеходные тропинки и новое освещение. До конца года в Химках преобразят 25 дворов.

Следователи заподозрили, что ректор РАНХиГС Мау фиктивно оформил более 10 работников

360° Подмосковье 

Следователи считают, что ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Владимир Мау фиктивно трудоустроил более 10 человек. Об этом сообщил «Коммерсант».

Машину смяло в результате ДТП в Судогодском районе, но водитель смог выжить

360° Подмосковье 

Серьезное ДТП произошло в Судогодском районе на 76-м километре трассы «Владимир — Муром — Арзамас». Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и вылетел в кювет. Об этом сообщил «Царьград».

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Автобус сгорел в Краснодарском крае

360° Подмосковье 

Пожар произошел в Краснодарском крае. Сгорел автобус. Об этом сообщил телеканал «Царьград» со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Суд вынес приговор мужчине, убившему знакомую в Сочи

360° Подмосковье 

Мужчина в Сочи ударил знакомую камнем по голове, после чего та скончалась. Его приговорили к восьми годам тюрьмы. Об сообщил телеканал «Царьград» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года