Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Июль
2022

Новости за 26.07.2022

Координатор СНБ Кирби: спикер Пелоси пока не приняла решение о поездке на Тайвань

360° Подмосковье 

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси пока не приняла окончательное решение о визите на Тайвань. Об этом журналистам сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. Его слова процитировал ТАСС.

Житель Курганской области 9 лет прятался от полиции из-за дела о сбыте наркотиков

360° Подмосковье 

Житель Кетовского района Курганской области на протяжении девяти лет скрывался от федерального розыска. Мужчину подозревают в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на сайт областного УМВД.

Пьяный житель Пензы избил собственную мать

360° Подмосковье 

Житель Пензы в состоянии алкогольного опьянения напал на собственную мать. Об этом сообщила «Пенза-Пресс» со ссылкой на пресс-службу местной Росгвардии.

Злоумышленников, которые создавали граффити с рекламой наркомагазина, задержали в Пензе

360° Подмосковье 

Полицейские из Пензы задержали троих злоумышленников, которые рисовали граффити с рекламой магазина по продаже наркотических веществ. За свою работу они просили 3000 рублей. Об этом сообщила «Пенза-Пресс» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Молодые люди из Пензы ограбили таксиста

360° Подмосковье 

Двое молодых людей из Пензы ограбили таксиста. Об этом сообщила «Пенза-Пресс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Росгвардии.

Социальный антрополог Филиппова заявила, что высокий уровень медицины снижает рождаемость

360° Подмосковье 

Для России спрогнозировали численность населения до конца века. На рождаемость влияет множество факторов: должен быть низкий уровень тревожности, уверенность в будущем, стабильный доход и социальные гарантии. А вот развитая медицина, по мнению специалистов, играет против здорового общества. Поэтому проще надеяться на увеличение населения за счет мигрантов.



Госдеп США: заявление РФ о выходе из программы МКС после 2024 года стало неожиданностью

360° Подмосковье 

Госдепартамент США признал, что планы России по выходу из программы МКС после 2024 года стали неожиданностью. В РФ о прекращении сотрудничества на орбитальной станции говорили с апреля.

Обозреватель American Thinker Лифсон: Путин обыграл Байдена в энергетической войне

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин красиво обвел вокруг пальца своего коллегу из США Джо Байдена в энергетической войне. Запад наложил эмбарго на покупку российской нефти, что привело к повышению цены на ресурс, заявил обозреватель американского издания American Thinker Томас Лифсон.

МЧС РФ: в Сочи объявили штормовое предупреждение из-за ливней и шквалистого ветра

360° Подмосковье 

Штормовое предупреждение объявили в городе Сочи, синоптики прогнозируют сильные ливни с грозами, градом и шквалистым ветром. Непогода накроет курорт в ночь на 26 июля, а также в течение суток 27 июля. МЧС РФ сообщило об усилении ветра до 20-22 метров в секунду.

Президент Уганды Мусавени: никто не может запретить фотографироваться с Лавровым

360° Подмосковье 

Лидер Уганды Йовери Кагута Мусевени иронично прокомментировал вопрос, просили ли его не фотографироваться и не контактировать с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, который приехал в страну с рабочим визитом.

Express: Европу ждет «кошмарный сценарий» из-за сокращений поставок по «Северному потоку»

360° Подмосковье 

Заявление «Газпрома» о сокращении транзита по «Северному потоку» погрузит Европу в «кошмарный сценарий». Германия уже оказалась на грани рецессии, заявила газета Express.

«Чешское ТВ»: в природном заповеднике «Чешская Швейцария» полыхает около 30 га леса

360° Подмосковье 

Более 400 пожарных задействованы в тушении пожара в природном заповеднике «Чешская Швейцария» на западе страны. Огонь охватил около 30 гектаров леса, сообщило «Чешское ТВ». Ожидается подкрепление из соседних стран, Польши, Словакии и Италии.

Маск отреагировал на выход России МКС в 2024 году пожеланием счастливого пути

360° Подмосковье 

Владелец космической корпорации SpaceX Илон Маск отреагировал решение России выйти из проекта Международной космической станции (МКС) в 2024 году. Он опубликовал комментарий в Twitter.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Танцевальный марафон и выставку картин провели в Одинцове в рамках акции «Ночь в парке»

360° Подмосковье 

В Одинцовском городском округе прошла акция «Ночь в парке». Под ритмы бачаты там зажигали до самого позднего вечера — мероприятие решили провести в латиноамериканском стиле. Танцоры захватили все местные беговые дорожки. Для тех же, кто не отличает меренгу от сальсы, устроили мастер-класс. На нем продемонстрировали базовые восьмерки.

Читатели китайского издания Guancha осудили ЕС за лицемерное отношение к России из-за газа

360° Подмосковье 

Китайские читатели издания Guancha возмутились недовольством стран Евросоюза из-за сокращения поставок российского газа. По их словам, ЕС сделал все для того, чтобы это произошло.

Врач Красюк рассказала о вероятности заболеть раком из-за лака для ногтей

360° Подмосковье 

Некоторая косметика может спровоцировать ряд заболеваний. Вредные вещества содержатся, к примеру, в лаке для ногтей. Такой информацией поделилась врач-подолог Татьяна Красюк. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Жителя Урала приговорили к заключению за просмотр интим-трансляций с участием школьницы

360° Подмосковье 

Пожилой житель города Коркино Челябинской области отправится в тюрьму за просмотр онлайн-трансляций эротического содержания, в которых принимала участие несовершеннолетняя. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на суд.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?