Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

За две недели в Украину не пропустили больше 1000 россиян

4esnok.by 

За две недели в Украину не пропустили больше 1000 россиян

За прошлые сутки в Украину не пустили 38 российских граждан. Об этом TUT.BY рассказал пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. Не соответствующими действительности он назвал новости о том, что на территорию Украину не пускают абсолютно всех россиян: «Если говорить о прошлых сутках, то пограничники приняли 38 решений о непропуске граждан Российской Федерации — немного. Из них 15 случаев в авиационных пунктах и ещё …

... Читать дальше...

Украина в следующем году увеличит расходы на оборону почти на 20%

4esnok.by 

Украина в следующем году увеличит расходы на оборону почти на 20%

В следующем году Украина увеличит финансирование Министерства обороны на 18,5% — до 102,5 млрд гривен. Об этом, как сообщают «Українськi Новини», говорится в законе «О государственном бюджете Украины», который вступит в силу с начала 2019 года.   Из указанной суммы 101 687 948,1 тыс. гривен направят на аппарат оборонного ведомства, в том числе 652 867,1 …

Запись Украина в следующем году увеличит расходы на оборону... Читать дальше...

Беларусь готова признавать выданные Россией визы сроком до 90 дней

4esnok.by 

Беларусь готова признавать выданные Россией визы сроком до 90 дней

До 90 дней — таким сроком наша страна планирует признавать выданные российской стороной визы иностранным гражданам. Россия в свою очередь планирует делать то же самое с визами, выданными Беларусью иностранцам.  Как рассказал во время круглого стола в парламенте замначальника главного консульского управления, начальник управления анализа, планирования визовой и тарифной политики МИД Александр Ганевич, Беларусь готова признавать такие визы. Читать дальше...

Мясникович рассказал о создании ассоциации местных органов самоуправления

4esnok.by 

В Беларуси появится Национальная ассоциация местных органов самоуправления. Об этом сегодня на открытии семинара по вопросам развития ассоциаций местных Советов депутатов с участием экспертов Совета Европы заявил председатель верхней палаты парламента Михаил Мясникович. По словам Михаила Мясниковича, при создании ассоциации Беларуси будет интересен опыт Совета Европы и советы европейских экспертов: «На мой взгляд, будет актуально, …

В британском парламенте отложили голосование по Brexit

4esnok.by 

В парламенте Великобритании не состоится запланированное на сегодня голосование по соглашению об условиях Brexit. Соответствующее решение приняла премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Тереза Мэй перенесла голосование на неопределённый срок  из-за опасений того, что парламентарии не одобрят проект соглашения. По словам британского премьер-министра, до сих пор правительство не смогло найти поддержку парламентариев по вопросу о будущем статусе …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»