Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 03.05.2020

Коронавирус: ошибки и последствия

«Мидгард.инфо» 


Историк, кандидат биологических наук Фёдор Лисицын о том, что мы узнали о мире в 2020-м году, какие выводы можно из этого сделать. Как проявили себя люди, принимающие решения, можно ли провести исторические аналогии. Как изменилась экономика и что стало главным итогом. Какие меры помогают для укрепления иммунитета.

Читать дальше...

Пандемия нового мирового порядка

«Мидгард.инфо» 

Мы живем в удивительное время, когда внезапные перемены общемирового масштаба, безжалостно сметают все мимолетное и наносное в человеческой жизни, оголяя его (человека) сущностные потребности, представляя их такими, какими изначально они были задуманы.

Система QR-кодов и Социального Рейтинга введена в Нижнем Новгороде

«Мидгард.инфо» 

Почему, чтобы протащить какую нибудь гадость , к ней спереди приделывают слово добро? Нижегородцы стали получать «доброрубли» за ответственное отношение к самоизоляции. Нижегородцы стали получать бонусные баллы — «доброрубли» — за ответственное отношение к самоизоляции. В проект «Карта жителя Нижегородской области» (nn-card.ru) интегрирована платформа «Доброрубль», созданная по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Стоит ли доверять Всемирной Организации Здравоохранения (Здравозахоронения)?

«Мидгард.инфо» 

Коронавирус шагает по планете. Сегодня так или похоже начинается большинство публикаций в СМИ, и это вполне естественно, так как на протяжении почти четырех месяцев человечество подвергается атакам страшной болезни. Сообщений об инфицированных, о выживших и, главное, потерях от этих атак люди ждут как сводок с фронта. Странного фронта, виртуального, но где смерти — абсолютно реальные. Как жить в таких условиях?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России