Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 12.05.2020

К чему готовиться населению?

«Мидгард.инфо» 

Кто нужен и кто больше не нужен экономике РФ. Почему у правительства есть макимум 3 месяца чтобы наладить ситуацию. Что говорит о том, что нас ждёт эпоха протекционизма по всему миру. Об этом и многом другом рассказывает генеральный директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев.

Всемирный экономический сценарий covid-19

«Мидгард.инфо» 

Когда можно ждать относительной стабилизации экономики. Что будут делать с бессмысленной теперь нефтью. Чей план действий реализуется сейчас синхронно во всём мире и почему правительство РФ, следуя этому плану, не сделало ни одной ошибки. Об этом и многом другом рассказывает доктор экономических наук Валентин Катасонов.

В России готовится законодательная почва для всеобщей вакцинации

«Мидгард.инфо» 

Пока ситуация с коронавирусом в России, если верить официальным данным, не становится лучше, региональные власти дружно продлевают «режим повышенной готовности» до конца мая, а врачи-чиновники и представители Правительства всячески пытаются внушить населению, что «необходимые» антикоронавирусные меры – это навсегда, что всем нам – и гражданам, и субъектам бизнеса – придется «изменить правила поведения» до появления вакцины. Что при этом ждет не желающих вакцинироваться и соглашаться с жестким ограничением базовых... Читать дальше...

Профессор Стэнфорда: covid-19 - легкое заболевание

«Мидгард.инфо» 

Профессор Стэнфорда Джон Иоаннидис объясняет в интервью CNN, что COVID-19 является «широко распространённым и лёгким заболеванием» не опаснее гриппа для населения в целом, а постояльцев домов престарелых и пациентов в больницах необходимо дополнительно защитить.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Старт всероссийской акции «Стена Памяти» дадут в Музее Победы 1 мая

Названа лучшая картина ММКФ-2024

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки