Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 26.05.2020

ООН и сайт нового мирового порядка

«Мидгард.инфо» 

Писавшие о гибели либерального глобализма из-за пандемии посрамлены. Буквально на днях портал Организации Объединенных Наций (ООН) известил планету о начале нового мирового порядка под названием «Хеппитализм», якобы пришедшего на смену капитализма и социализма. Как гласит сайт проекта, Новый рейх считает своим кредо не помощь ближнему и не «свободу, равенство и братство», а «счастье, благополучие и свободу». Притом критерии, как счастья, так и свободы с благополучием, будут вычислять «правильные... Читать дальше...

Недостатки единого цифрового регистра россиян

«Мидгард.инфо» 

Этот текст представляет собой записку, которую я на прошлой неделе направлял разным организациям и людям, имеющим отношение к правам человека и развитию ИТ в нашей стране. В ней рассматриваются политические, правовые и технические риски законопроекта ПФЗ № 759897-7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации…» (далее – Законопроект или ЕФИР).

Что задумали цифровизатор Мишустин и его команда?

«Мидгард.инфо» 

Председатель Правительства Михаил Мишустин продолжает оправдывать свой статус исполнительного оцифровщика всея Руси. Собственно, правительственные чиновники и не думают особо скрывать источник жестко насаждаемых сверху масштабных цифровых реформ. 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья