Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 28.05.2020

Роль Моссада в событиях 9/11

«Мидгард.инфо» 

7 мая 2019 года по запросу, согласно «Закону о свободе информации» (FOIA), ФБР было вынуждено рассекретить часть отчета о теракте и несколько фотографий. Фотографии и документы отчета ФБР по этому делу демонстрируют шокирующую картину: на фоне горящих башен Всемирного торгового центра сняты поздравляющие друг друга люди. Мужчины на снимках получили прозвище «танцующие израильтяне». В преддверии 18-й годовщины бойни 11 сентября 2001 года рассмотрим хронологию событий на основе рассекреченных фрагментов. Читать дальше...

Проект человечество закрывается

«Мидгард.инфо» 


Кто поставил на колени ядерные державы. Почему по отмашке ВОЗ все правительства мира буквально разом обрушили свои экономики, растоптали свободы граждан?

Чего хотят феминистки?

«Мидгард.инфо» 


Детский психолог, публицист и главный сотрудник Института детства Российского детского фонда Ирина Медведева и педагог, писатель, член правления Российского детского фонда Татьяна Шишова беседуют c клиническим психологом Жанной Тачмамедовой об особенностях феминизма.

Кому выгодно скрывать вакцину от COVID-19

«Мидгард.инфо» 

Как самое влиятельное семейство Германии завернуло Трампа в его поисках вакцины, и как это связано с компанией Билла Гейтса. И почему есть основания полагать, что создание вакцины от коронавируса стало новым полем игры сильных мира. Об этом и многом другом рассказывает на основе изучения большой массы иностранных открытых источников аналитик Константин Черемных.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Названы самые популярные автомобили у россиян

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?