Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 29.05.2020

Три книги – три пути к одной цели

«Мидгард.инфо» 

Люди по-разному понимают одни и те же вопросы, пропуская их через призму своего мировоззрения, которое со временем может меняться от одного к другому. Но мир, в котором мы живём, один для всех.

Кто стоит за созданием нового цифрового государства и в чем их ошибка?

«Мидгард.инфо» 


Каковы контуры строящегося сейчас "Цифрового государства", кто его архитекторы и их доверенные лица в РФ. Об этом и многом другом рассказывает кандидат исторических наук Ольга Четверикова.

Российско-немецкое сотрудничество необходимо

«Мидгард.инфо» 

Трагедия России и Германии в двух мировых войнах должна уйти в прошлое. Сотрудничество русских и немцев в области науки, технологий, экологии призвана создать новую гуманную цивилизацию без оружия и войн, сберегающую людей и природу.

Узаконенное бесправие Президента и правительства РФ

«Мидгард.инфо» 

Меня спрашивали по поводу опубликованной мною таблицы об узаконенном бесправии президента Путина и правительства РФ в Конституции Российской Федерации и насколько это соответствует реальному положению вещей. Отвечаю на вопрос.

Битва Трампа с Twitter, Facebook и Google

«Мидгард.инфо» 

Битва Трампа против созданной глобалистами системы тотальной промывки мозгов выходит на новый уровень и уже в скором времени незыблемая казалось бы власть интерет корпораций по управлению медиа пространством может быть серьезно подорвана. 

Москва строгого режима. Опыты над жителями столицы продолжаются

«Мидгард.инфо» 

Официальные ресурсы мэрии Москвы в очередной раз «осчастливили» жителей столицы т.н. «послаблениями», призванными смягчить продолжающий невнятный «режим повышенной готовности», ну и конечно «режим самоизоляции». Господин С.С. Собянин милостиво разрешил гражданам покидать свои дома для прогулок – не более трех раз в неделю (и не далее 2 км от дома) по строгому графику и под строгим контролем, разделив при этом жилые дома на 6 отдельных групп, а также занятия спортом – строго до 9 утра. При этом каждый житель столицы... Читать дальше...

Русским золото не положено

«Мидгард.инфо» 

Специалист по рынку золота Всеволод Большаков рассказывает о том, что мешает населению РФ хранить сбережения в золоте. Почему мы до сих пор живём по законам, которые были написаны в 90-х. Как это связано с мировыми резервными валютами, почему мы вынуждены вкладывать деньги в зарубежные активы, а не копить свои.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня