Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Военные США определили опасность вакцинации от гриппа

«Мидгард.инфо» 

Некая медицинская лаборатория (Отделение санитарного надзора ВВС США, 2510 5th Street, Bldg 840, Wright-Patterson AFB, OH 45433, United States. Электронный адрес: gregory.wolff.3@us.af.mil) по заказу министерства обороны США в 2019 году провела исследование среди воинского контингента на тему эффективности прививок от гриппа.

Власть играет с огнем

«Мидгард.инфо» 


В какой ситуации находится сейчас правящая элита РФ, в чём шаткость её положения, как обстановка может измениться к осени этого года. Сергей Удальцов рассказывает об этом и многом другом, а также отвечает на вопросы зрителей.

Нас уничтожают. Время действовать

«Мидгард.инфо» 


Последний эксперимент над человечеством. Владимир Иванович Филин - координатор постоянно действующего совещания национально-политических сил России.

Закон о создании единого реестра граждан принят - цифровой концлагерь близок?

«Мидгард.инфо» 

Чуда не случилось. Организация под названием «Государственная Дума РФ» приняла очередной антинародный антиконституционный закон, подрывающий государственную и личную безопасность - «О едином федеральном информационном регистре населения».

Венгрия против ЛГБТ: в документах запретят изменять пол

«Мидгард.инфо» 

Парламент Венгрии принял закон, обязывающий фиксировать в свидетельствах о рождении, браке и смерти пол человека при рождении, вне зависимости от того, кем тот себя считает/считал — мужчиной, женщиной, собачкой или бабочкой. По документам — если родился мальчиком, то и умрешь мужчиной. Эта, казалось бы, естественная ситуация, в нормальном мире не требующая закреплений в законе, стала настоящей информационной бомбой в современной Европе, значительная часть населения и почти вся «элита» которой... Читать дальше...

Экономика России не имеет будущего?

«Мидгард.инфо» 

Алексей Лапушкин: Без смены проводимой последние десятилетия экономической политики, перспектив нет не у меня, не у вас, не у регионов, не у страны - никаких.

Отказников от вакцин не пустят в детсады и школы?

«Мидгард.инфо» 

Адепты «неизбежных цифровых перемен», под прикрытием коронавируса, резко активизировались. Предлагаем ознакомиться с предложениями рабочей группы Совета Федерации по изменению законодательства в связи с эпидемией COVID-19 (которые во вторник 19 мая были утверждены Советом палаты и в ближайшее время будут направлены в правительственную комиссию), а также с новыми рекомендациями Роспотребнадзора для образовательных учреждений, и пытается разобраться в их истинных целях и задачах.

Финансирование ВОЗ и чипизатора Гейтса возобновлено

«Мидгард.инфо» 

Не так давно в интернете появилось много информации о том, что президент США - Дональд Трамп вместе с неким Альянсом борется с организацией, которая называет себя Культ. Вместе они якобы спасали детей из подземелий и разоблачали потребителей напитка Адренохром.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке