Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Заключение эксперта об угрозе технологии 5G

«Мидгард.инфо» 

Могут ли программно-аппаратные средства сетей сотовой связи 5G оказывать негативное воздействие на здоровье человека? Могут ли сети 5G стать причиной внезапного падения людей на улицах и (или) остановки процесса дыхания человека?

Принудительная вакцинация в России: начало

«Мидгард.инфо» 


На сайте министерства юстиции РФ появились правки в КоАП со штрафами за отказ от вакцинации - что это означает? Ситуацию комментирует директор института высокого коммунитаризма, участник постоянно действующего совещания национально-патриотических России Кирилл Евгеньевич Мямлин.

Славный путь подлой дочери

«Мидгард.инфо» 

Это инферно. По верованиям египтян, Гор был первый "человек-бог", а фараоны были прямыми наследниками Гора. Конец истории. Но что-то египтяне не договаривают...

Альянс ID2020: чем на самом деле является общественный проект по цифровой идентификации личности GoodID?

«Мидгард.инфо» 

Альянс "ID2020", или "Цифровое удостоверение личности 2020", представляет собой футуристический общественный проект, над которым которым много лет работают некоторые из наиболее влиятельных мировых фондов и транснациональных корпораций, в том числе корпорация Microsoft во главе с Биллом Гейтсом.

Из России в Лондон вывозят золото тоннами

«Мидгард.инфо» 

Вот и стало известно, кто вывозил тонну золота в Лондон частным самолетом. Никакого криминала, все законно и даже поощряется нашим ЦБ – просто банки вывозят российское золото за границу в промышленных масштабах. 

Цифрофашисты приступили к легализации дистанционного образования

«Мидгард.инфо» 


За последние пару недель через Госдуму прошли сразу три законопроекта, предполагающие серьезные изменения в ФЗ «Об образовании». Все они в той или иной степени легализуют дистанционное электронное обучение, делают его нашей повседневной реальностью и заметно осложняют юридическое противостоянии с ним для консервативной и патриотической общественности.

Люди против обязательной вакцинации, власти включили вакцинобесие

«Мидгард.инфо» 

В социальных сетях набирает силу народное возмущение планами компрадоров во власти РФ навязать населению тотальную вакцинацию под предлогом объявленной ВОЗ пандемии. Между тем, вакцинолоббисты продолжают продавливать внедрение принудительной вакцинации. Следом за безумной инициативой членов Совета Федерации не пускать в школы и садики непривитых детей Минюст РФ разместил на портале проектов нормативных правовых актов проект нового Кодекса об административных правонарушениях, который, среди прочего... Читать дальше...

Русские смыслы 3: Вирус и Хаос

«Мидгард.инфо» 


Намордник как форма жизни. Либеральный оскал Навального. Менталитет и иммунитет. Спецоперация «Вакцинация». Интуитивный Тюняев и импульсивный Генпрокурор. Родовая самозащита.

Война соцсетям объявлена: приказ о предотвращении цензуры онлайн

«Мидгард.инфо» 

Что означает подписанный на днях указ о соцсетях. Как соцсети определили жизнь среднестатистического потребителя информации и почему "Наблюдатели" и "Наблюдаемые" - уже даже не два класса, а фактически разные виды. Об этом и многом другом рассказывает криптожурналист и исследователь искусственного интеллекта Игорь Шнуренко.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»