Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Май
2020

Новости за 20.05.2020

ЕФИР - цифровая власть над населением

«Мидгард.инфо» 

Завтра, в четверг, Государственная Дума рассмотрит в последнем третьем чтении антиконституционный законопроект премьера Мишустина «О едином регистре населения». Граждане уже завалили Думу протестными письмами, направив депутатам более 30 тысяч писем. Против законопроекта также выступила большая группа ученых (в частности, под открытым письмом против регистра подписались 257 человек), известные юристы и специалисты в области безопасности, в частности, Наталья Касперская и Игорь Ашманов.

Наука мирового господства

«Мидгард.инфо» 

Науки о коммуникации, развитие которых контролировалось ЦРУ с 50-х годов, были ключевым инструментом в «психологической войне» против просоветских правительств и стран, которые могли бы последовать за социалистическим блоком. Техасский университет A & M, армия и спецслужбы собирали информацию о «враге», разрабатывали пропаганду НАТО, предотвращали появление освободительных движений против Вашингтона и даже служили консультантами по пыткам. Из этого «союза науки и политики» родился механизм, по сей день используемый США. Читать дальше...

Верхом на ящере

«Мидгард.инфо» 

Исследователь древних цивилизаций Алексей Комогорцев рассказывает о фактах свидетельствующих о контактах людей и древних ящеров.

Кто попадет в будущее

«Мидгард.инфо» 

Александр Дугин о том, почему экономика уже не будет прежней. Что стоит за экономическим ростом. Какой может быть альтернатива сегодняшней модели.

Квачков: Новая мировая началась

«Мидгард.инфо» 


Месяцем ранее полковник ГРУ Квачков назвал коронавирусные события - командно-штабные учения. Что нас ожидает в ближайшем будущем?

Закон о едином электронном реестре граждан России может причинить ущерб национальным интересам

«Мидгард.инфо» 

Настоящее заключение выполнено по обращению председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений С.А. Гаврилова.

В сеть ушла база, оштрафованных за нарушение карантина москвичей

«Мидгард.инфо» 

Произошло то, чего давно следовало ожидать: паспортные данные оштрафованных за нарушение самоизоляции в Москве оказались доступны на сайтах для оплаты штрафов по номеру начисления, который можно подобрать перебором с помощью простого софта. В «инновационной» собянинской мэрии в ответ на проблемы с защищенностью ПД москвичей умыли руки, порекомендовав гражданам не выкладывать в интернет скриншоты штрафов и не передавать их номера третьим лицам, сообщает «Коммерсант».

ДНК-анализ: все ходы записаны

«Мидгард.инфо» 


Доктор химических наук, профессор Анатолий Клёсов рассказывает о новейших открытиях в области ДНК-генеалогии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Какой сегодня праздник 28 апреля 2024 года отмечают в России