Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2014

Новости Сочи за 13.06.2014

Обама страдает от болей в правой ступне

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Президент США Барак Обама считается в общем здоровым человеком, если не принимать во внимание дефицит витамина D в его организме и боли в правой ступне. 



На Кубани выпущено 700 миллионов мальков тарани в Ейский лиман

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Специалисты Ейского экспериментального хозяйства по разведению и воспроизводству рыбы выпустили в Ейский лиман 700 миллионов мальков тарани и пять миллионов молоди судака из нерестовых водоёмов. 

Янукович недоволен действиями нового президента Украины

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывший президент Украины Виктор Янукович недоволен действиями новой власти в стране. Свою точку зрения он выразил в видеообращении, опубликованном накануне. «Каково же было удивление, вернее, шок, – вместо мира и стабильности кровавое побоище. Это очень плохой знак – начать путь президента с такого кровавого смертоносного фейерверка», – считает Янукович. Бывший президент также отметил, что недоумевает, почему новые власти продолжают силовые операции на Юго-Востоке страны вместо того, чтобы урегулировать конфликт. Читать дальше...

При обеспечении безопасности на чемпионате мира по футболу учитывали опыт Олимпиады в Сочи

"Вечерняя Москва" 

В первый день Чемпионата мира по футболу, «Вечерняя Москва» дозвонилась до заместителя суперинтенданта стадиона Маракана, где 22-го июня пройдет матч Россия-Бельгия, Антонио Орландо.

Дерипаска хочет увеличить долю в Strabag до 25%

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Миллиардер Олег Дерипаска решил увеличить свою долю в австрийской строительной компании Strabag до 25%. Об этом в пятницу сообщила антимонопольная служба Австрии. Отметим, на данный момент Дерипаски принадлежит 19,4% акций Strabag. Свою долю в компании он планирует увеличить на 5,6%, передает Reuters. Отметим, кроме структур Олега Дерипаски акциями Strabag владеют компания Uniqa и банк Raiffeisen. Им принадлежит 29,3%. Еще 28,3% ценных бумаг находятся в распоряжении у Haselsteiner Group. В пользовании... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Янукович с гражданской женой поселился в Сочи

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Бывший президент Украины Виктор Янукович поселился с гражданской женой в российском городе Сочи, заявил бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь, сославшись на свои источники.

Виктор Янукович со своей гражданской женой поселился в Сочи

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

Ранее возглавлявший пост главы Украины Виктор Янукович со своей гражданской женой Любовью Полежай теперь постоянно живет в Сочи. Об этом сообщил ранее занимавший должность префекта административного округа столицы России Олег Митволь, ссылаясь на свои собственные источники в данной ситуации.

Читать дальше...

СМИ: Янукович живет с гражданской женой в Сочи

"Фонтанка" 

Бывший президент Украины Виктор Янукович после своего отстранения поселился с гражданской женой в российском городе Сочи, сообщил изданию vesti.ua бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на свои собственные источники. «По моим данным, он вместе с гражданской женой Любовью Полежай находится в Сочи. Чем занимается? Благодаря работе в вашей стране он может себе позволить не заниматься ничем», — добавил Митволь. Бывший президент Украины Виктор Янукович бежал из страны в ходе февральских событий. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Аналитика: воронежцы стали активнее пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом