Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2014

Новости Сочи за 14.06.2014

Фетисов обвинил Третьяка в провале сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи

Lenta.ru 

Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов обвинил Владислава Третьяка в неудачном выступлении сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи. Российская команда вылетела с олимпийского турнира уже на стадии четвертьфинала, проиграв финнам. Теперь Фетисов намерен побороться с Третьяком за пост главы ФХР.

В ЕС ожирение хотят приравнять к инвалидности

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В верховный суд ЕС передано на рассмотрение дело, которое в случае его утверждения, заставит всех европейских работодателей приравнять ожирение к инвалидности. 

Ульяновск ушёл под воду

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 Всю прошедшую ночь в Ульяновске шёл ливневый дождь, который превратил улицы города в реки.



Финляндия примет чемпионат мира по фигурному катанию 2017 года

ИД «Коммерсантъ» 

Чемпионат мира по фигурному катанию в 2017 году пройдет в Финляндии, сообщает 14 июня «РИА Новости» со ссылкой на официальный сайт Федерации фигурного катания Финляндии. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков в апреле сказал, что ФФККР подала заявку на проведение чемпионата мира 2017 года в Сочи, однако позже министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что этот вопрос не согласовывался с его ведомством. Решение о месте проведения ЧМ-2017 принято Международным союзом конькобежцев (ISU) в субботу. Читать дальше...

Землетрясение в Пакистане

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В результате произошедшего землетрясение в Пакистане наблюдалась паника среди жителей.   

Японец устроил дебош на борту самолета

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В штате Гавайи рассматривается дело Кенджи Окамото, тридцатилетнего японца, который устроил драку и скандал на борту авиалайнера.  

Певица из Рязани Елена Есенина пробилась в восьмёрку сильнейших на конкурсе в Ялте

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звёзд» по итогам первого конкурсного дня покинули четыре участника, сообщает РИА Новости. «Пять звёзд» покинули группа «После 11» (Саратов), Ваня Чебанов (Барнаул), группа InvOis (Москва) и Женя Любич (Санкт-Петербург). Таким образом в полуфинал конкурса прошло восемь участников: Анри, дуэт Кирилл Астапов и Валерия Сушина (Москва), Александр Иванов, Маша Маугли (Санкт-Петербург), группа «Радио Камергер» (Волгоград), Никола (Гатчина, Ленинградская область)... Читать дальше...

Год взаимных визитов. На столичных улицах могут появиться указатели для туристов из Южной Кореи

"Вечерняя Москва" 

13 июня в Москве состоялось торжественное открытие фестиваля "Мост в Корею". В рамках этой церемонии прошло также назначение почетным послом корейского туризма в России Виктора Ана, троекратного чемпиона Зимней Олимпиады в Сочи.

На выходные — в Казань

News16.ru

Казань стала лидером рейтинга самых популярных туристических направлений для путешествий на праздничные выходные 12 июня. Рейтинг составлен российским сервисом Oktogo.ru на основании данных броней отелей с 11 по 15 июня. В ТОП-10 российских городов для путешествий в праздничные каникулы на День России вошли Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи, Екатеринбург, Ярославль,…

"Дороги России": сочинские трассы

«Вести» 

Как организовать транспортное движение в огромном городе, чтобы в нем не было автомобильных заторов? Казалось бы, невыполнимая задача, но именно она была поставлена перед организаторами Олимпиады в Сочи.

Проходящий в Ялте конкурс "Пять звезд" покинули 4 участника

«РИА Новости» 

Конкурс проходит с 12 по 15 июня в Ялте. Его победитель получит право представлять Россию на крупнейшем Международном музыкальном конкурсе "Интервидение", который состоится в Сочи в октябре этого года.

Просматривали в Сочи 14.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле