Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2014

Новости Сочи за 30.06.2014



Кубанские спортсменки удачно выступили на турнире по стрельбе из лука в Чехии

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Кубанские спортсменки с поражением опорно-двигательного аппарата, завоевали две медали на большом международном турнире по стрельбе из лука, прошедшем в Чехии. 

ФК "Кубань" победил румынскую "Университятю"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Краснодарская "Кубань", находясь на тренировочном сборе в Австрии, провела контрольную игру с румынским клубом "Университятя" из города Клуж. 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации вертолета, повлекшее по неосторожности смерть четырех человек

«АвиаПорт» 

Компания: Следственный комитет РФ

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта - вертолета "Robinson R66"  в горнолесном массиве Апше-ронского района Краснодарского края, повлекшее смерть четырех человек (ч.3 ст.263 УК РФ).

По версии следствия, 28 июня 2014 примерно в 19 час. 20 мин. в горнолесном массиве... Читать дальше...

Один из микрорайонов Сочи после олимпийской стройки теперь затапливает после каждого ливня

"Город новостей" 

Строительство олимпийских объектов на искусственных насыпях вызвало в сочинском поселке Мирный в Адлерском районе постоянную угрозу подтоплений, заявляют местные жители. Последнее большое подтопление в микрораойне, во время которого, по словам жителей домов, им пришлось "ведрами выносить воду из комнат", произошло 14 июня, но власти Сочи заявили, что это "выдумка", пишет "Кавказский узел".

Аэрофлот подвел производственные итоги деятельности за май и пять месяцев 2014 года

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

ОАО "Аэрофлот" (далее "Компания"; тикер на Московской Бирже:AFLT) сегодня публикует производственные показатели Компании и Группы "Аэрофлот" (далее "Группа") замай и пять месяцев2014 года.

Ключевые события

ОАО "Аэрофлот":

  • Пассажиропоток Компании вмае2014 года составил 1,9млн человек. Прирост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составил 13,7%, что существенно превышает средний темп прироста данного... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Подписан закон о передаче и обмене объектов ОИ в Сочи

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 30 июня. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о передаче и обмене объектов, построенных к ОИ-2014 в Сочи, сообщает "Газета.Ру". В соответствии с законом, олимпийские объекты, находящиеся в частной собственности или созданные в рамках заключенных договоров с госкорпорацией "Олимпстрой", могут быть обменены на объекты, находящиеся в собственности государства. Напомним, ранее также сообщалось, что уже завершается подготовка законопроекта о ликвидации "Олимпстроя".  [[!link:421326]] [[!link:433776]]... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи