Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 30.07.2016

Boeing экстренно сел в Сочи из-за приступа у ребенка

Янтарный Край 

Самолет авиакомпании “Победа”, выполнявший рейс из Москвы в Ларнаку (Кипр) экстренно приземлился в аэропорту Сочи, передает “Интерфакс”. Причиной вынужденной посадки стало плохое самочувствие ребенка, находившегося на борту лайнера. Как рассказали в авиакомпании, после сообщения о случившемся на борту приступе у 8-летнего ребенка, командир воздушного судна принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. […]

В Сочи из-за заболевшего ребенка экстренно приземлился самолет

KaliningradLive 

Летевший из Москвы на Кипр пассажирский самолет был вынужден прервать полет и экстренно приземлиться в олимпийской столице. Как рассказали в авиакомпании, которой принадлежит судно, во время полета командир лайнера сообщил о том, что восьмилетнему мальчику на борту стало плохо.

Читать дальше...

Сможете ли вы различить города России по фото?

L!FE.ru 

Мегафон Live #разделиэмоции Выиграй поездку на выходные в Сочи: 1. Сними ролик, как ты даришь эмоции своим близким в другой городе или другой стране. 2. Отправь видео через приложение LifeFun с #разделиэмоции 3. 8 августа мы объявим имена трёх победителей, которые выиграют поездку в Сочи на выходные и возможность встретиться с группой "Чайф" на главной сцене финального фестиваля MegaFonLive в Сочи 13 августа

Летевший на Кипр самолет совершил экстренную посадку в Сочи

ИА «ВладТайм» 

Командиру лайнера Boeing-737 пришлось в чрезвычайном порядке посадить воздушное судно в аэропорту Сочи. Лайнер, принадлежащий российской авиакомпании «Победа» (дочернее предприятие «Аэрофлота»), следовал курсом Москва-Ларнака (Кипр).



WADA продлило полномочия Макларена

News.Mail.Ru 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) продлило полномочия профессора Ричарда Макларена, который вел расследования фактов существования допинговой программы в России во время Олимпийских игр в Сочи.

Сочи никак не пострадает из-за присоединения Крыма к ЮФО

«Вести Сочи» 

Президент РФ Владимир Путин своим указом упразднил Крымский федеральный округ и ввел его в состав ЮФО. Но Краснодарскому краю и другим субъектам ЮФО не стоит опасаться введения дополнительных санкций со стороны Запада в связи с включением в состав Крыма. Руководителем ЮФО остается бывший генпрокурор России Владимир Устинов, который занимает этот пост с 2008 года. А вот полпред по Крымскому федеральному округу Олег Белавенцев теперь займет аналогичный пост в Северо-Кавказском федеральном округе.... Читать дальше...

Академия автоспорта открылась на базе "Сочи Автодрома"

News.Mail.Ru 

СОЧИ, 30 июля./Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. «Сочи Автодром» станет основной базой для созданной Академии программы поддержки автоспорта SMP Racing. Об этом сообщил журналистам основатель и руководитель SMP Racing Борис Ротенберг.

WADA продлило полномочия Макларена

«Советский спорт» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) продлило полномочия профессора Ричарда Макларена, который вел расследования фактов существования допинговой программы в России во время Олимпийских игр в Сочи.

Boeing экстренно сел в Сочи из-за приступа у ребенка

ИА REGNUM (происшествия) 

«Борт встретила бригада скорой помощи аэропорта».  Авиалайнер Boeing авиакомпании «Победа», летевший из Москвы на Кипр, совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи. Об этом, как передает Life.ru, сообщил источник в правоохранительных органах. По словам...

Академия автоспорта открылась на базе "Сочи Автодрома"

Stadium.ru 

"Сочи Автодром" станет основной базой для созданной Академии программы поддержки автоспорта SMP Racing. Возглавить академию автоспорта доверили промоутеру Гран-при России по гонкам в классе "Формула-1" Сергею Воробьеву.

Мэр Альметьевска улетел в огромную пропасть (Видео)

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Айрат Хайруллин совершил экстремальный прыжок во время отпуска. 

Мэр Альметьевска Айрат Хайруллин опубликовал видео в Instagram, на котором он прыгает с моста с тарзанкой. Все происходило в Сочи в парке экстремальных развлечений.  

Полет татарстанского чиновника можно заснят с нескольких ракурсов. Одна из камер снимала полет с моста, вторая была прикреплена к руке Хайруллина.

На видео видно, что Хайруллин очень соредоточен как перед прыжком, так и во время полета. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Причиной экстренной посадки лайнера в Сочи стал приступ эпилепсии у ребёнка

L!FE.ru 

Самолёт Boeing авиакомпании "Победа", летевший из Москвы на Кипр, совершил сегодня экстренную посадку в аэропорту Сочи из-за того, что у 8-летнего мальчика случился приступ эпилепсии. Об этом рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Борт встретила бригада скорой помощи аэропорта. Мальчику была оказана вся необходимая помощь, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Глава Альметьевска прыгнул с высоты 207 метров

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Айрат Хайруллин совершил экстремальный прыжок во время отпуска.

Мэр Альметьевска Айрат Хайруллин опубликовал видео в Instagram, на котором он прыгает с моста с тарзанкой. Все происходило в Сочи в парке экстремальных развлечений.

Полет татарстанского чиновника можно заснят с нескольких ракурсов. Одна из камер снимала полет с моста, вторая была прикреплена к руке Хайруллина.

На видео видно, что Хайруллин очень соредоточен как перед прыжком, так и во время полета. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком