Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2016

Новости Сочи за 30.07.2016

Летевший на Кипр самолет экстренно сел в Сочи из-за больного ребенка

«Национальная Служба Новостей» 

В Сочи произвел экстренную посадку самолет авиакомпании «Победа», выполнявший рейс из Москвы в Ларнаку. Причиной стало плохое самочувствие находящегося на борту ребенка. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил представитель авиаперевозчика.

Читать дальше...

Глава Альметьевска прыгнул с высоты 207 метров

Слава труду (Бавлы) 

Айрат Хайруллин совершил экстремальный прыжок во время отпуска. 

Мэр Альметьевска Айрат Хайруллин опубликовал видео в Instagram, на котором он прыгает с моста с тарзанкой. Все происходило в Сочи в парке экстремальных развлечений.  

Полет татарстанского чиновника можно заснят с нескольких ракурсов. Одна из камер снимала полет с моста, вторая была прикреплена к руке Хайруллина.

На видео видно, что Хайруллин очень соредоточен как перед прыжком, так и во время полета. Как пишут "События недели"... Читать дальше...

В Сочи из-за заболевшего ребенка совершил экстренную посадку Boeing «Победы»

Блог сайта «ЙОД» 

В Сочи из-за резкого ухудшения самочувствия ребенка на борту экстренно сел пассажирский лайнер Boeing-737 авиакомпании «Победа». Самолет следовал из Москвы на Кипр.

Читать дальше...

Из-за плохого самочувствия ребенка самолет совершил вынужденную посадку в Сочи

«Вести Сочи» 

Самолет авиакомпании «Победа» совершал рейс из Москвы на Кипр (Ларнака). Во время полета у восьмилетнего мальчика случился приступ, экипаж принял решение совершить вынужденную посадку в Международном аэропорту Сочи. В аэропорту ребенка уже встречала бригада врачей, ему оказали всю необходимую медицинскую помощь, затем на скорой перевезли в одну из сочинских больниц. Самолет продолжил полет по маршруту, рассказали ТАСС представители авиакомпании.



Самолет "Победа" экстренно сел в Сочи из-за ребёнка, которому стало плохо

AnegriNews.ru 

Самолет авиакомпании "Победа", выполнявший рейс Москва-Ларнака, экстренно сел в субботу в Сочи из-за 8-летнего мальчика, которому на борту самолета стало плохо. У трапа его встречала бригада «скорой помощи».

Читать дальше...

В Сочи экстренно сел самолёт, летевший из Москвы

Макс Портал (Сочи) 

На борту лайнера, летевшего на Кипр, стало плохо ребёнку

Сегодня в Сочи совершил экстренную посадку самолёт Боинг-737 авиакомпании "Победа", совершавший рейс из Москвы в кипрский город Ларнака. Причиной, по которой экипаж принял решение, прервать перелёт, стало резкое ухудшение состояния здоровья 8-летнего ребёнка на борту, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники в экстренных службах. После приземления к авиалайнеру была подана карета скорой помощи... Читать дальше...

Boeing «Победы» экстренно сел в Сочи из-за заболевшего ребенка

«Ведомости» 

Пассажирский лайнер Boeing-737 авиакомпании «Победа», совершавший перелет из Москвы на Кипр, экстренно приземлился в Сочи из-за резкого ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту детей. Об этом в субботу, 30 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах. Эту информацию подтвердил ТАСС представитель перевозчика.

Самолет "Победы" экстренно сел в Сочи

«Дни.Ру» 

Пассажирский самолет авиакомпании "Победа", летевший из Москвы в Ларнак, совершил вынужденную посадку в Сочи, передает ТАСС. Причиной внепланового захода в аэропорт стало резкое ухудшение самочувствия ребенка, находившегося на борту. "В аэропорту Сочи борт встречала бригада врачей, ребенку была оказана вся необходимая медицинская помощь", – рассказал представитель авиакомпании. Самолет продолжил полет по маршруту.

Летевший из Москвы на Кипр самолет экстренно сел в Сочи - Из-за заболевшего ребенка

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Самолет, летевший из Москвы в Ларнаку, экстренно сел в аэропорту Сочи. Инцидент произошел в субботу, сообщили экстренные службы. Пилоты прекратили рейс из-за того, что у находившегося на борту ребенка резко ухудшилось состояние здоровья — у восьмилетнего мальчика случился приступ. У трапа самолета в Сочи ребенка забрала «скорая помощь» и отвезла в одну из местных госпиталей. Самолет продолжил маршрут. Напомним, в начале июля власти Сочи запретили купание в море после восьми часов вечера. Это объясняли... Читать дальше...

В Сочи экстренно сел самолет из-за заболевшего ребенка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает информационное агентство «ТАСС», самолет авиакомпании «Победа», следовавший по маршруту Москва-Ларнака, вынужден был совершить экстренную посадку в Сочи из-за того, что ребенку, находившемуся на борту, стало плохо.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Просматривали в Сочи 30.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления