Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 23.03.2017

«На Украине набирает обороты кровавый маховик»: еженедельный брифинг Марии Захаровой

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела брифинг для журналистов по актуальным вопросам внешней политики. Прежде чем начать его, Захарова прокомментировала убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева. Также она обратила внимание на негативные публикации в западных СМИ о подготовке к ЧМ по футболу в России, сравнив ситуацию с аналогичным «заказом» накануне Олимпиады в Сочи. RT вёл прямую трансляцию.

Матч-открытие на стадионе "Фишт" в Сочи пройдет при аншлаге

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Все билеты на спарринг-матч Россия – Бельгия на обновленном сочинском стадионе "Фишт" проданы. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на заместителя коммерческого директора РФС Илью Рабина. Команда под руководством Станислава Черчесова выйдет ...

Tele2 установит другие правила на фестивале сноубордистов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Оператор мобильной связи Tele2 стал партнёром масштабного спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp, который пройдет в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 31 марта по 10 апреля. Абоненты Tele2 получат привилегии при покупке пакета участника, а победители специального конкурса оператора поедут на New Star Camp бесплатно.

Митя Фомин нашел любовь в Сочи

«Woman's Day» 

В Международный день счастья певец представил клип на песню «Найти и не терять». В центре – романтическая история о любви, развернувшаяся на берегах курортного города.

Читать дальше...

UTair открывает авиарейсы по маршруту Махачкала – Сочи

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания UTair открывает новое направление полетов из аэропорта Махачкалы - в Сочи, - сообщили в пресс-службе аэропорта. Рейсы, предусматривающие транзитные остановки в Ростове-на-Дону или в Минеральных Водах, будут …



В Сочи менеджер по продажам присвоил деньги компании

Макс Портал (Сочи) 

Сотрудник одной из торговых фирм Сочи обманул клиентов и компанию, в которой работал. Получив доступ к информационной базе, менеджер по продажам получал от индивидуальных предпринимателей денежные средства за поставленный товар, однако, полученные деньги в кассу предприятия не вносил: 150 000 рублей присвоил и потратил на собственные цели. Директор торговой компании обратился с заявлением в отдел полиции Центрального района г.Сочи. По результатам проведенной... Читать дальше...

Глава Мордовии: "Мониторинг развития паводковой обстановки в регионе находится на постоянном контроле"

«Вестник Мордовии» 

В четверг, 23 марта, в Москве состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с руководителем МЧС России Владимиром Пучковым. Обсуждались вопросы дальнейшей совместной работы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Международный аэропорт Сочи возобновил ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале выполнения полетной программы в Сочи из столицы Ирана. Рейсы из Тегерана осуществляют авиакомпании Mahan Air и Taban Air.

Международный аэропорт Сочи возобновил обслуживание чартерных рейсов из Тегерана. Рейсы выполняют иранские авиакомпании Mahan Air и Taban Air.

Авиакомпания Mahan Air выполняет полеты по... Читать дальше...

Новый клип Мити Фомина — Найти и не терять!

Астрахань FM 

Популярный исполнитель, бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин выпустил клип к композиции «Найти и не терять». Режиссером работы выступил Александр Филатович. Съемки ролика проходили в Сочи, на фоне Олимпийского парка и на побережье Черного моря. Компанию Фомину на площадке составила актриса Анастасия Барашкова, исполнив главную женскую роль. Герои на протяжении всего видеоряда бродят по парку […]

Tele2 установит другие правила на фестивале сноубордистов

«РуФокс» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером масштабного спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp, который пройдет в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 31 марта по 10 апреля. Абоненты Tele2...

Аэропорт Сочи начинает принимать чартерные рейсы из Тегерана

«Вести Сочи» 

Международный аэропорт Сочи возобновляет обслуживание чартерных рейсов из столицы Ирана. Рейсы будут выполнять иранские авиакомпании Mahan Air и Taban Air. Авиакомпания Mahan Air выполняет полеты по субботам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A310 вместимостью до 222 пассажиров. Время прилета в Сочи в субботу в 14:50, в воскресенье в 19:50. Время вылета в обратном направлении по субботам в 16:25, по воскресеньям в 21:25. Рейс авиакомпании Taban Air по данному маршруту выполняется впервые. В Сочи Boeing 757... Читать дальше...

Юные хоккеисты отправились в Сочи на турнир «Золотая шайба» при поддержке Мурманского морского торгового порта

Арктик-TV 

Первую игру мурманчане проведут со сверстниками из Иваново. Также на групповом этапе старшим «Красным лисам» будут противостоять команды из Твери и Краснодарского края. Команда хоккеистов 2004 – 2005 годов рождения начнет свои игры чуть позже. Их соперниками в группе будут команды из Пскова, Вологды и Краснодарского края. А пока «Красные лисы» успешно выступили на соревнованиях 57-го Праздника Севера учащихся, завоевав свой очередной трофей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


На матч между сборными России и Бельгии в Сочи все билеты проданы

Яндекс.Новости (Футбол) 

На товарищеский матч между сборными России и Бельгии, который состоится в Сочи, проданы все 40 тыс. билетов, сообщает Welcome2018 со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза. Встреча состоится 28 марта на стадионе «Фишт».

Жители Карелии смогут добраться до курортных городов с одним авиабилетом

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Благодаря появлению в Карелии новой крупной авиакомпании, жители республики теперь имеют возможность долететь до южных городов стыковочным рейсом.

С 4 апреля полеты из Петрозаводска в Москву и обратно будет выполнять российская авиакомпания S7 Airlines. Кроме прямых перелетов в столицу, авиакомпания предлагает своим клиентам стыковочные рейсы во многие города России и зарубежья.

Читать дальше...

Tele2 установит другие правила на фестивале сноубордистов

«Тема Пенза» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером масштабного спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp, который пройдет в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 31 марта по 10 апреля.

В Сочи, при поддержке Мурманского морского торгового порта, на турнир «Золотая шайба» отправились юные хоккеисты

ГТРК Мурман 

Финальный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени легендарного тренера Анатолия Владимировича Тарасова проходит в этом году с 20 марта по 3 апреля на объектах Олимпийского Сочи.

Сразу 5 золотых и 2 бронзовые медали завоевали фехтовальщицы ЦСКА/Самара на первенстве России в Сочи

«Самара Сегодня» 

Триумфом спортсменов ЦСКА/Самара завершилось Первенство России среди молодежи в Сочи. Сразу 5 медалей золотого и 2 бронзового достоинства в командных и личных зачетах завоевали армейские фехтовальщицы, представляющие самарский филиал ЦСКА и сборную команду Самарской области. Золотые медали стали подарком не только для сборной Самарской области, но и для самих юных спортсменок. Сестры Виолетта и Даниела …

Читать дальше...

Программа мастер-классов «Звездная дорожка»

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Стартовал второй сезон проекта «Ростелекома» и Федерации фигурного катания на коньках России – ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» «Ростелеком» и Федерация фигурного катания на коньках России дали старт второму сезону проекта «Дети на льду. Звезды». Принять участие в проекте теперь может любой спортсмен в возрасте от 8 до 9 лет независимо от региона проживания и спортивной школы. До 2 апреля включительно все желающие смогут подать заявку на сайте проекта «Дети на льду. Звезды» ice.rt.ru, заполнив анкету и приложив видеоролик... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






«После поражения в Сочи меня пригласили в клуб для разговора». Слишкович рассказал, как возглавил «Спартак»

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Беленов заявил, что доволен ничьей «Факела» с «Сочи»

Тренер "Сочи": сочувствую "Динамо" и "Краснодару"