Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 01.12.2017

Сборная РФ сыграет с Уругваем в группе А на ЧМ-2018

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российская сборная встретится с командой Уругвая в группе А на ЧМ по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом стало известно в результате жеребьевки, которая проходит в Кремле. 

Читать дальше...

Португалия начнет участие в ЧМ-2018 в Сочи

Sport.Rambler.ru (football) 

Действующий чемпион Европы по футболу сборная Португалии, которая по итогам жеребьевки попала в группу В, начнет выступление на чемпионате мира 2018 года в России с матча в Сочи.

Стало известно расписание всех матчей группового этапа ЧМ-2018

Футбольная страна 

Стало известно расписание всех матчей группового этапа чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в 11 городах России на 12 стадионах. Группа А 1-й тур 14 июня. Москва, "Лужники". Россия — Саудовская Аравия 15 июня. Екатеринбург. Египет — Уругвай 2-й тур 19 июня. Санкт-Петербург. Россия — Египет 20 июня. Ростов-на-Дону. Уругвай — Саудовская Аравия 3-й тур 25 июня. Самара. Уругвай — Россия 25 июня. Волгоград. Саудовская Аравия — Египет Группа B 1-й тур 15 июня. Сочи. Португалия — Испания 15 июня. Читать дальше...

«Цена моя растет»: Информатор Родченков пожаловался на истощение бюджета

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы.

Читать дальше...



Дело узбекской пары о торговле младенцем в Воронеже дошло до суда

Lisky.ru (Лиски) 

Дело о продаже в Воронеже месячной девочки рассмотрит суд, куда его направили следователи СУ СКР по региону в пятницу, 1 декабря. На скамью подсудимых сядет 39-летняя мать малышки и её 29-летний сожитель. Узбекская пара продала ребёнка за 30 тыс. рублей, чтобы оплатить съемную квартиру. Мать собиралась избавиться от малышки, если бы её не купили. События октября 2017 года легли в основу первого в регионе дела о продаже ребёнка.

Читать дальше...

Сборная Португалии по футболу, попавшая в группу В, начнет ЧМ-2018 в Сочи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Действующий чемпион Европы по футболу сборная Португалии, которая по итогам жеребьевки попала в группу В, начнет выступление на чемпионате мира 2018 года в России с матча в Сочи.

Путин: Россия с нетерпением ждет чемпионата мира 2018 года

Sputnik.ru (спорт) 

Матчи турнира состоятся в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи, напомнил "ТВ Центр". Тридцать две команды-участницы чемпионата будут распределены на восемь групп. В каждой по четыре сборные.

Путин: Россия намерена провести ЧМ по футболу на самом высоком уровне

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ намерена провести Чемпионат мира по футболу в 2018 году на самом высоком уровне. ОБ этом российский лидер заявил перед началом церемонии жеребьевки в Кремле. 

Читать дальше...

В Северном Бутово появились домики для бездомных кошек

MosDay.ru (Московский День) 

В Северном Бутово появились домики для бездомных кошек. Замечательное решение нашли в управе района Северное Бутово. Теперь в районе есть уникальные домики для кошек, защищающие их от снега и мороза. Об этом сообщает окружная газета ЮЗАО, . Симпатичное кошачье жилье имеет непромокаемую кровлю. Внутри - четыре или шесть комнат, в зависимости от количества бездомных котиков на этом участке. Есть специальные полочки, места для подстилки и миски с едой. Лазы в домик намеренно сделаны небольшими, чтобы... Читать дальше...

Будет как в Сочи: Песков рассказал о пользе затрат на ЧМ-2018 для России

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что социально-экономический эффект для России от проведения Чемпионата мира по футболу будет соразмерен затратам на его организацию, пишет "Парламентская газета".   Комментируя материалы ряда СМИ, в которых содержится точка зрения о неоправданности прогнозов на коммерческую окупаемость турнира, Песков рекомендовал не использовать "линейные подсчеты"...

Будет как в Сочи: Песков рассказал о пользе затрат на ЧМ-2018 для России (7)

Novoteka.ru (sports) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что социально-экономический эффект для России от проведения Чемпионата мира по футболу будет соразмерен затратам на его организацию, пишет "Парламентская газета".

Будет как в Сочи: Песков рассказал о пользе затрат на ЧМ-2018 для России (5)

Novoteka.ru (sports) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что социально-экономический эффект для России от проведения Чемпионата мира по футболу будет соразмерен затратам на его организацию, пишет "Парламентская газета".

Джанни Инфантино: Уверен, что всем понравится в России на чемпионате мира

Блог сайта «Советский спорт» 

«Приветствую всех на финальной жеребьевке чемпионата мира в России! Благодарю президента Владимира Путина, Оргкомитет «Россия-2018» и весь российский народ за все, что было сделано в рамках подготовки к турниру. Спасибо, Россия!

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Сирия: глава делегации САР недоволен работой ООН и заявил о важности конгресса в Сочи — видео ФАН

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава сирийской делегации Башар аль-Джафари дал комментарий седьмому раунду переговоров в Женеве. В частности, постпред САР отметил что спецпосланник ООН Стаффан Де Мистура превысил свои полномочия, и делегация Сирии покидает Женеву.

Сирия: глава делегации САР недоволен работой ООН и заявил о важности конгресса в Сочи - видео ФАН

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава сирийской делегации Башар аль-Джафари дал комментарий седьмому раунду переговоров в Женеве. В частности, постпред САР отметил что спецпосланник ООН Стаффан Де Мистура превысил свои полномочия, и делегация Сирии покидает Женеву.

Читать дальше...

Сагинтаев принял участие в заседании Совета глав правительств ШОС

DailyNews.kz 

СОЧИ. Сегодня премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев принял участие в XVI заседании Совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества в узком и расширенном составах, передает DailyNews.kz со ссылкой на официальный сайт главы кабмина. 

На благоустройство сочинских дворов в 2018 году выделят 300 млн рублей. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

Сегодня, 1 декабря, и.о. секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак осмотрел новые сочинские скверы на улице Фабрициуса и у Зимнего театра и рассказал, сколько средств получит курорт на развитие проекта «Городская среда». «В бюджете на 2018 год заложены средства. Для Краснодарского края это порядка 1 млрд рублей, из которых 300 млн получит город Сочи. Это продолжение проекта "Городская среда", это реновация городской среды с точки зрения создания комфортных условий для проживания ... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма