Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 22.12.2017

МОК дисквалифицировал еще 11 российских спортсменов за допинг на Олимпиаде в Сочи

Закрыма 

Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал пожизненно еще 11 российских спортсменов за нарушения антидопинговых правил во время зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. Об этом сообщает Радіо Свобода. Среди дисквалифицированных спортсменов – саночник Альберт Демченко, который лишен двух серебряных медалей, лыжники Никита Крюков, Александр Бессмертных и Наталья Матвеева, саночница Татьяна Иванова, конькобежцы Иван Скобрев и […]

Альберт Демченко: Члены комиссии Освальда на слушаниях спали, похрапывая и причмокивая губами

News.Mail.Ru 

Двукратный серебряный призер Игр-2014 и участник семи Олимпиад Альберт Демченко — о решении комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) аннулировать его результаты в Сочи.

График работы транспорта в праздники и нападение на ребенка: обзор дня

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Главные новости сегодняшнего дня в одном материале.

О деле историка Юрия Дмитриева, уже год находящегося под арестом в Карелии, рассказали Владимиру Путину. На заседании Совета по культуре и искусству публицист и телеведущий Александр Архангельский выступил с речью о давлении на деятелей культуры, в числе которых упомянул и карельского историка.

С завтрашнего дня в Петрозаводске можно легально купить елку. В городе откроется восемь елочных базаров. В Минприроды также напомнили о штрафах... Читать дальше...

Россия лишилась еще двух медалей Олимпиады-2014, проходившей в Сочи

Bykvu.com 

Международный олимпийский комитет пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах российских саночников Альберта Демченко и Татьяну Иванову. Они также лишены серебряных медалей, завоеванных на Олимпиаде-2014, проходившей в Сочи.

Двое российских саночников лишились медалей Олимпиады в Сочи

Sputnik.ru (спорт) 

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил двоих российских саночников Альберта Демченко и Татьяну Иванову серебряных медалей Олимпиады 2014 года, проходившей в Сочи. По мнению МОК, спортсмены виновны в нарушении антидопинговых правил, сообщается на сайте организации.

Демченко о безразличии комиссии МОК: Они проспали все слушания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитый российский спортсмен Альберт Демченко рассказал, что присутствовал на слушаниях в Лозанне и пытался доказать свою невиновность по допинговому скандалу.

Читать дальше...

Несбывшиеся мечты Ковтуна о Сочи и Пхенчхане

News.Mail.Ru 

Трехкратный чемпион России Максим Ковтун, занимавший 16-е место после короткой программы на чемпионате страны, снялся с турнира. Один из самых талантливых фигуристов страны снова остался без Олимпиады.



Правительство и оппозиция получат слово на конгрессе нацдиалога Сирии в Сочи — Лаврентьев

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правительство и оппозиция Сирии получат слово на конгрессе нацдиалога САР, который пройдет в Сочи 29-30 января. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.

Лыжник Крюков пообещал судиться за восстановление репутации - РБК

Спорт – Новости Google 


РБК

Лыжник Крюков пообещал судиться за восстановление репутации
РБК
Комиссия МОК под руководством Дениса Освальда признала российского лыжника Никиту Крюкова виновным в допинговых нарушениях на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Серебряной медали в командном спринте его лишили в ноябре в связи с дисквалификацией его партнера по сборной Максима Вылегжанина. Своей ...
Слушания в CAS по делам российских спортсменов пройдут не ранее 20 январяРИА Новости
Отстраненные... Читать дальше...

Коляда: результатом доволен, а прокатом – не совсем - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Коляда: результатом доволен, а прокатом – не совсем
Чемпионат.com
Михаил Коляда, ставший двукратным чемпионом России, прокомментировал свой отнюдь не лучший прокат произвольной программы на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. «Прежде всего хочу поблагодарить публику за классную поддержку. Выступать дома всегда очень приятно. Результатом ...
МОК отобрал у сборной России еще две медали Олимпиады в СочиРБК
«Не понял, что это было». Читать дальше...

Альберт Демченко: "Члены комиссии Освальда на слушаниях спали, похрапывая и причмокивая губами" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Альберт Демченко: "Члены комиссии Освальда на слушаниях спали, похрапывая и причмокивая губами"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Двукратный серебряный призер Игр-2014 и участник семи Олимпиад Альберт Демченко – о решении комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) аннулировать его результаты в Сочи. – Альберт, добрый вечер, – поприветствовал я Демченко и тут же оговорился. – Хотя какой же он добрый… – Да что вы ...
Конькобежец Скобрев назвал отстранение... Читать дальше...

Новую горнолыжную трассу «Газпром» открыли в горах Сочи

Блог «Экономика сегодня» 

На территории старого горнолыжного курорта «Альпика Сервис» открыли горно-туристический комплекс «Газпром». Полноценно он заработает в 2018 году. Туристам предоставят более семи километров спусков. Об этом заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов.

Читать дальше...

Чертова дюжина Сочи: не всё МОКу медали

Sputnik.ru (спорт) 

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что рассмотрел все 46 открытых дел по российским спортсменам по итогам зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. О том, как будет развиваться ситуация вокруг отстраненных российских спортсменов, в своем блоге на "Р-Спорт" рассуждает Василий Конов.

"Газпром" открыл горнолыжную трассу в Сочи

Вестник Кавказа 

На территории сочинского горнолыжного курорта "Альпика Сервис" туристицеский центр "Газпром" открыл новую трассу, в полной мере она заработает со следующего года. По словам председателя правления "Газпрома" …

Просматривали в Сочи 22.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"