Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 02.03.2020

мы скоро в СОЧИ

B17.ru 

[youtube]https://vimeo.com/393580714[/youtube] Записывайтесь быстрее. Всего 1 день на работу.Эти две девушки на самом деле, высококлассные специалисты. Помимо того, что они обе психологи (тревожно-фобические состояния, коррекция поведения детей и молодёжи, семейное консультирование, бизнес, отношения, сексология), они ещё и два энергета, работающих с вашими душами на уровне энерго- информационных каналов, биоэнергетики, и понимания эзотерической структуры сознания. Одна работает с астрологией Бацзы (расчёт удачи)... Читать дальше...

"Врачи тряслись от страха за меня": важные слова Сотниковой

«Газета.Ру»  

Аделина Сотникова официально завершила карьеру -- тяжелые травмы так и не позволили олимпийской чемпионке Сочи-2014 набрать былую форму и вернуться в спорт. В своем прощальном интервью фигуристка рассказала о жуткой операции, в ходе которой ей вставили в позвоночник шесть шурупов, о дерзком обещании Владимиру Путину выиграть Олимпиаду в 12 лет, о том, как начала зарабатывать больше отца и копить деньги на операцию младшей сестры, а также о несчастной любви, оставившей "шрамы на сердце".

Шесть шурупов в позвоночнике: что вынудило Сотникову завершить карьеру

Блог сайта «Газета.ru» 

Аделина Сотникова официально завершила карьеру - тяжелые травмы так и не позволили олимпийской чемпионке Сочи-2014 набрать былую форму и вернуться в спорт. В своем прощальном интервью фигуристка рассказала о жуткой операции, в ходе которой ей вставили в позвоночник шесть шурупов, о дерзком обещании Владимиру Путину выиграть Олимпиаду в 12 лет, о том, как начала зарабатывать больше отца и копить деньги на операцию младшей сестры, а также о несчастной любви, оставившей "шрамы на сердце".

Читать дальше...



Драки на стадионе, запрещённый перформанс и ультиматум от «невесты»: что сопровождало матчи 20-го тура РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Болельщики «Динамо» и «Спартака» подрались перед московским дерби в Петровском парке, а Евгений Кафельников раскритиковал питание легионера красно-белых Андре Шюррле. Александр Кокорин забил первый мяч за «Сочи» и объявил о намерении вернуться в сборную России. Армеец Алан Дзагоев выразил недовольство заменой в игре с «Уралом», выругавшись и пнув скамейку запасных. Леонид Слуцкий вместе с «Рубином» покатался по Нижнему Новгороду, а доктор «Уфы» спас пассажирку рейса из Аликанте. О событиях, сопровождавших 20-й тур РПЛ, — в материале RT.

Названы оригинальные подарки на 8-е марта

360° Подмосковье 

Самым популярным подарком на Международный женский день стал билет на самолет. Почти половина опрошенных девушек получали авиабилеты в подарок.

«Локо» отказался от чемпионской гонки, «Спартак» «живой», по судейству есть вопросы. «8-16» с участием Быстрова, Черышева и Сабитова

«Матч ТВ» 

20-й тур Тинькофф РПЛ в прямом эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР обсудили Владимир Быстров, Дмитрий Черышев, Равиль Сабитов, Константин Генич и Сергей Акулинин.

Пихлер на слушаниях в CAS по делу Зайцевой назвал Родченкова лжецом

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

ЛОЗАННА /Швейцария/, 2 марта. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Немецкий тренер Вольфганг Пихлер во время рассмотрения апелляций бывших биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной в Спортивном арбитражном суде (CAS) назвал лжецом бывшего директора московской лаборатории Григория Родченкова, на показаниях которого строится обвинительный вердикт Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом бывший тренер биатлонисток заявил журналистам после первого дня рассмотрения их апелляций.

РФС разрешил «Сочи» заявить Имбула вне регистрационного периода

Soccer.ru (футбол) 

Комитет РФС по статусу игроков разрешил «Сочи» внести в заявку команды полузащитника Жанелли Имбула вне регистрационного периода. Таким образом, удовлетворена соответствующая просьба сочинского клуба...

Адвокат российских биатлонисток: Если подтвердится фальсификация подписей Родченкова, это может повлечь последствия по другим делам

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

Защитник интересов российских биатлонисток Зайцевой, Вилухиной и Романовой в CAS Алексей Панич — о слушаниях в CAS.

Вольфганг Пихлер: «На слушаниях сказал правду, я считаю, что Родченков лжет»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший тренер сборной России Вольфганг Пихлер обвинил экс-главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова во лжи. На показаниях Родченкова строилось обвинение МОК в нарушении антидопинговых правил российскими биатлонистками Ольгой Зайцевой, Яной Романовой и Ольгой Вилухиной во время Олимпиады-2014. Зайцева и Вилухина на Играх в Сочи работали в группе Пихлера.

Читать дальше...

РФС разрешил "Сочи" заявить Жанелли Имбула

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский футбольный союз (РФС) на своем сайте сообщил, что разрешил "Сочи" заявить полузащитника Жанелли Имбула вне регистрационного периода.

Калининград приближается к Дальнему Востоку // Плечо субсидируемых полетов из аэропорта Храброво увеличат до 2 тыс. км

Коммерсантъ FM 

Предельная дальность субсидируемой региональной перевозки между Калининградом и другими городами России может быть увеличена с 1,5 тыс. до 2 тыс. км. Идею поддерживают правительство Калининградской области и Минтранс. Соответствующие поправки в законодательство позволят существенно расширить перечень субсидируемых маршрутов и нарастить пассажиропоток аэропорта Храброво. Теперь авиакомпании смогут претендовать на субсидирование полетов в Сочи, Краснодар, Казань, Самару, Ростов-на-Дону.

Просматривали в Сочи 02.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники