Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 21.03.2020

Заболотный: если сезон РПЛ досрочно завершат, «Сочи» будет не против

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный высказался о досрочном завершении сезона Российской Премьер-Лиги. «Мы с ребятами сошлись во мнении, что перерыв совсем не ко времени. Мы набрали очень приличны...

Депутат Галямина толкает оппозицию на риски заразиться коронавирусом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бывший кандидат в Мосгордуму, муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина планирует 22 марта в ходе общественной компании "Нет" собраться на улице, несмотря на риски подвергнуть представителей оппозиции заразиться коронавирусом.

Читать дальше...



Галямина устраивает массовые акции в регионах, где есть заболевшие коронавирусом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-кандидат в Мосгордуму, мундеп Тимирязевского района столицы Юлия Галямина намерена 22 марта провести массовую уличную акцию в рамках общественной кампании «Нет», пишет «Политика сегодня».

Диагноз «Коронавирус» официально подтверждён ещё у двух жителей Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

Один из заболевших - 63-летний мужчина. Он вернулся из Швейцарии домой в Сочи. При появлении признаков ОРВИ мужчина вызвал медиков. Пациент был помещен в изолированный бокс, у него взяли все необходимые анализы. В итоге диагноз коронавирус у него подтвердился. Путешествовал мужчина вместе с супругой - сейчас она также находится в больнице под медицинским наблюдением.

В Москве приняли решение о создании Экспертного совета по математическому образованию

Podrobno.org 

Во главе созданного в России Экспертного совета по математическому образованию встал директор ЦПМ* Департамента образования и науки города Москвы Иван Ященко. Об этом стало известно в рамках прошедшего в Сочи заседания рабочей группы Кружкового движения НТИ**. Уточняется, что задачей Совета станет оказание экспертной и методологической поддержки основным проектам НТИ. Напомним, что это движение нацелено на […]

В РФ был создан Экспертный совет по математическому образованию

PR-content 

В Сочи было принято решение создать Экспертный совет по математическому образованию. Это произошло в рамках заседания рабочей группы Кружкового движения НТИ*. Отмечается, что Совет будет заниматься оказанием экспертной и методологической поддержки главным проектам НТИ. Это движение, напомним, ставит перед собой цель формировать в РФ новое поколение бизнесменов, инженеров, управленцев и ученых для разработки и реализации прорывных проектов, создания новых решений и технологических компаний.

Читать дальше...

Коронавирус отменил чемпионат мира по хоккею с шайбой

Newsfiber.com (sport) 

В начале марта Международная федерация хоккея на льду всерьез обсуждала вопрос о переносе турнира в российский Сочи или Беларусь, но отказалась от этой идеи.

Дополнительно 12 изображений ( показать )
Источник: Deutsche Welle: DW.COM News
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Кудряшов: "Коллектив в "Антальяспоре" лучше, чем в "Башакшехире""

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Антальяспора" Федор Кудряшов в эфире программы "Все на Матч!" поделился мнением об успехах в новой команде, рассказал о ситуации с коронавирусом в Турции, а также заявил, что рад победам "Сочи": Каранти

Просматривали в Сочи 21.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Отели Сочи сообщили, когда будет пик загрузки и закончатся свободные номера

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии