Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 16.03.2020

Роман Широков: «Краснодар» никогда в жизни ничего не выигрывает, только если случайно»

News.sportbox.ru 

Бывший капитан сборной России Роман Широков после поражения «Краснодара» от «Сочи» (0:2) в 22-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги заявил, что у краснодарской команды нет менталитета победителей.

Как поменять права в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Как поменять права в Сочи за пол-дня, включая оформление медицинской справки. Пошаговая инструкция. А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь ... :))) Для того, чтобы максимально быстро обменять старые водительские права на новые, необходимо начать с оформления мед. справки. Первое что вам нужно сделать это : Встать пораньше, захватить старые права, паспорт, снилс, а...

Федотов: "Сможем подвести Рами к составу "Сочи" благодаря приостановке РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился подробностями состояния здоровья новичка команды — французского защитника Адиля Рами, который не может играть из-за травмы...

ИНТРИГА ВНОВЬ МЕРТВА. Обзор 22-го тура.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Только забрезжил луч надежды на возобновление борьбы за «золото», как тут же погас. «Зенит» прорвало в игре с «Уралом» после засухи, а «Краснодар» на щите вернулся из Сочи. Команда Федотова вообще мощно стартовала. За вычетом нелепого привоза с «Арсеналом» «барсы» выиграли три матча подряд, включая перенесенный против «Оренбурга», и уже покинули даже зону стыков. В борьбе за Лигу чемпионов ясности тоже прибавилось. «Ростов» за восемь минут проиграл важнейший матч с «Локомотивом», и теперь именно... Читать дальше...

«Чувствую себя удовлетворительно»: Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певец Александр Малинин, находясь на больничной койке, записал видеообращение к своим поклонникам в связи с отмененными концертами. Выступления 61-летнего артиста в Белгороде, Воронеже, Липецке и Тамбове, намеченные на 14-17 марта, пришлось перенести на неустановленные даты в связи с болезнью звезды - на его официальном сайте указано, что Малинин перенес гипертонический криз.

Читать дальше...

Душой с вами, телом в Сочи!

Diak-kuraev.livejournal.com 

C 18-го марта в Московская духовная академия переходит на дистанционное обучение. Аудиторные занятия отменяются, студенты стационара распускаются по домам на неопределенный срок до улучшения эпидемиологической ситуации.

см. http://www.patriarchia.ru/db/text/5608240.html?fbclid=IwAR2ZpQ01zMk6CMVHODPeTYhRuFiv8LpcU7v3KBKX86zMH-9fHkzez98adPk
и
https://www.facebook.com/pitirim.tvorogof/posts/2719760814809811

Надо же, своих мальчиков патриархия бережет. А ведь можно было бы призвать их теснее сплотиться... Читать дальше...

Банк Русский Стандарт: на 18% выросло число запросов на туристические путевки в холодные страны этой зимой

Банк «Русский Стандарт» 

Компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг RS TLS Банка Русский Стандарт узнала, как в эту аномально теплую зиму изменились предпочтения клиентов в вопросах туризма, а также, куда именно отправлялись россияне в поисках настоящей зимней сказки.

Читать дальше...



Владимир Федотов: «Приостановка чемпионата? Без зрителей наша игра не имеет смысла»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о текущей форме команды, а также прокомментировал возможную приостановку розыгрыша Тинькофф РПЛ из-за коронавируса.

Чемпионат мира по хоккею Россия не получит

Perevodika.ru 

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель отметил, что предложение России перенести чемпионат мира из Швейцарии в Сочи было отвергнуто из-за отсутствия точных данных о заболевших коронавирусом.

Владимир Федотов: «К сожалению, чемпионат приостановят, но зато у Рами будет больше времени набрать форму»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о состоянии защитника команы Адиля Рами. Чемпион мира-2018 в составе сборной Франции перешел в «Сочи» в феврале этого года, но из-за травмы еще не выходил на поле.

Читать дальше...

Владимир Федотов: «Кокорин на фланге — вынужденная мера»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» в 22-м туре Тинькофф-чемпионата России. Также он высоко оценил игру арендованного у «Зенита» Александра Кокорина.

Читать дальше...

Оздоровительные санатории Тульской области попали в топ-25 популярных курортов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Санатории Тульской области вошли в топ-25 популярных курортов России. Такую статистику провел туристический портал ТурСтат, основываясь на данных сайта Санатории-России.рф. В лидерах рейтинга традиционно оказались Крым, Сочи, Кисловодск. Тульская область расположилась на 19-й строчке рейтинга. Отметим, спрос на весенний отдых в санаториях страны вырос на 5% в этом году по сравнению с минувшей весной.

«На допросе бандит хотел порезать мне лицо бритвой»

365news.biz 

Годы работы следователем прокуратуры, участие в раскрытии резонансных уголовных дел — и это вскоре после окончания вуза! Таких боевых женщин среди наших стражей законности, думается, совсем не много. «Хрупкая молодая девушка — и вдруг следак, возглавляющий штабы по раскрытию заказных убийств! Какими ветрами вас занесло на эти галеры?» — с этого вопроса начался наш разговор

«Какие ножки»: Барановская в платье-бюстье со шлейфом устроила танцы на «Жаре»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Юлия Барановская при каждом удобном случае отправляется в путешествие с детьми. Так недавно после жаркой Африки она решила побывать на Байкале. Телеведущая впервые покаталась на коньках по знаменитому озеру и даже не пожалела шубу, чтобы прокатиться с ледяной горки. Однако сразу последне незабываемой поездки в Восточную Сибирь, ей пришлось оказаться у моря в Сочи, где состоялся фестиваль Эмина Агаларова «Жара».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


«Может себе позволить»: Жасмин в силуэтном платье ярко-синего цвета восхитила стилиста

Блог сайта «Телепрограмма» 

Жасмин состоит в браке с молдавским миллионером Иланом Шором. Влюбленные воспитывают троих детей. Недавно певица с размахом отпраздновала восьмилетнее дочки Маргарите. На празднике у девочки побывала Татьяна Навка с наследницей Надеждой. Март выдался очень насыщенным для артистки. Она успела побывать на вечеринке у сестры Игоря Крутого Аллы, а уикенд звезда провела в Сочи, где выступила на фестивале «Жара».

Читать дальше...

Переговоры Сергея Лаврова с главой МИД Буркина-Фасо перенесены

«Вести» 

Переговоры руководителей внешнеполитических ведомств Российской Федерации и Буркина-Фасо перенесены. Об этом "Вести Сочи" сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Владелец "Сочи" думает, что чемпионат России будет остановлен

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Чемпионат России по футболу, скорее всего, будет остановлен, чтобы не подвергать людей угрозе заболевания коронавирусом, считает владелец футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг.

Просматривали в Сочи 16.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи