Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 06.03.2020

Александр Бубнов ставит на ничью в матче «Оренбург» – «Арсенал»

«Тульский футбол» 

Экс-защитник сборной СССР Александр Бубнов считает, что тульский «Арсенал» в 21‑м туре чемпионата России сыграет вничью с «Оренбургом» – 1:1. «Оренбург» неплохо выглядел в матче с «Крыльями». Да, находился в большинстве и уступал в счете, но при этом играл в гостях с ощутимым преимуществом, создал больше моментов. «Арсеналу» же, прямо скажем, повезло в Сочи. У […]

Читать дальше...

Тренер биатлонисток РФ в Сочи-2014 Пихлер назвал Родченкова лжецом

Sputnik.ru (спорт) 

Тренер женской сборной России по биатлону на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи Вольфганг Пихлер рассказал о своем отношении к бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

В Сочи вышло пособие по спасению дельфинов

Kuban.iNFO 

Методичка уже доступна в электронном виде. Печатную её версию распространят среди волонтёров. Пособие разработано специалистами «Дельфы» — центра по спасению дельфинов, который работает в Сочи.

Александр Кокорин: «Мы сидели в маленьких помещениях, гуляли с сокамерником»

Newspotok.ru 

После скандального дела с избиением чиновника Александр Кокорин провел в заключении около года: сначала спортсмена содержали в СИЗО, а потом отправили в колонию. Выйдя на свободу, футболист признался, что совершил переоценку ценностей и теперь сосредоточился на карьере...

Сказочники ДПС Сочи

Privetsochi.ru (Сочи) 

Кто о чем, а я опять о ДПС Сочи. Признаюсь, мне было бы не менее интересно рассказывать о нашем городе, его красотах и интересных местах. Но кто-то должен показывать и работу наших носителей власти и закона на дороге. И никак не удается мне заснять положительный материал о ДПС. Как думаете, почему?



Николай Димитров: "Приложим максимум усилий, чтобы добиться победы в матче с "Сочи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— «Сочи» очень серьёзно усилился зимой, — сказал «Известиям» Димитров. — Но они это сделали за счёт конкретных футболистов, и ещё не совсем понятно, ...

В Сочи мужчина едва не скончался, дожидаясь помощи врачей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи на улице Горького на автобусной остановке «Ж/д вокзал», около стоянки такси, долгое время без сознания лежал молодой прилично одетый парень. Прохожие проходили мимо и, казалось, что его судьба абсолютно никого не волнует. Когда к бесчувственному мужчине подошел корреспондент sochinews.io , парень уже едва дышал.

90-летний москвич попробовал себя в Сочи в роли Тарзана

Вестник Кавказа 

В парке приключений в горах Сочи совершил банджи-прыжок 90-летний москвич. 5 февраля Борису Грефову исполнилось 90 лет, после чего он приехал в Сочи, чтобы отметить это в  Skypark AJ Hackett Sochi. Пенсионер …

Чемпионат мира по хоккею могут перенести в Россию из-за коронавируса

«Дни.Ру» 

Из-за ситуации с распространением коронавируса COVID-2019 в соседней Италии, власти Швейцарии запретили проведение массовых мероприятий в стране. В результате чемпионат мира по хоккею, проведение которого запланировано на май 2020 года в Цюрихе и Лозанне, оказался под угрозой срыва, сообщает spbdnevnik.ru.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Эрдоган после встречи с Путиным напомнил о желании купить у США Patriot

«Жизнь сегодня» 


В интервью по итогам визита в Москву президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган напомнил, что хотел бы приобрести американские зенитные комплексы Patriot. Ранее купленные российские ЗРК C-400 вступят в строй уже в апреле

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»