Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 17.06.2020

В Дагомысе восстановят детский сад «Золотой ключик»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Благодаря инициативе депутата Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 13 Сергея Эксузяна в Дагомысе к Новому году восстановят детский сад «Золотой ключик» на 280 мест.

Михаил Гершкович: Ситуация в «Ростове» - не повод для остановки чемпионата

«Советский спорт» 

Председатель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович прокомментировал ситуацию вокруг «Ростова», который вынужден был уйти на карантин из-за подозрения на коронавирус у шести игроков.

Колосков: «Ростов» нужно снимать с чемпионата, если есть опасность массового заражения

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о шести положительных тестах на коронавирус среди футболистов «Ростова».

Читать дальше...

Непомнящий: не представляю, куда можно перенести матч «Сочи» — «Ростов»

«Чемпионат.com» 

Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал заражение шести футболистов «Ростова» коронавирусом. «Точно знаю, что игроки и тренерский штаб «Ростова» строго относились к т...

Пожалуйста подскажите кто в Сочи хорошо делает узи?

Privetsochi.ru (Сочи) 

Привет всем!

Нашли какое-то образование в поджелудочной, чтобы не делать мрт с контрастом посоветовали переделать узи у другого специалиста. Подскажите пожалуйста кто в Сочи либо Адлере хорошо смотрит.



Красота требует жертв: в Сочи девушка украла восемь губных помад из магазина косметики

Блог сайта «Живая Кубань» 

Момент преступления попал на камеру видеонаблюдения.

На кадрах видно, как девушка, разговаривая по мобильному телефону, рассматривает продукцию магазина. Найдя взглядом полку с губной помадой, она прячет косметику под одеждой. После злоумышленница покидает магазин с украденным товаром.

Сотрудники сетевого магазина косметики разыскивают молодую воровку, которая украла 8 губных помад на сумму более 7000 рублей.

Читать дальше...

Накануне возобновления матчей футбольный клуб "Ростов" ушел на двухнедельный карантин

«Новые Известия» 

Футбольный клуб "Ростов" всей командой ушел на карантин на две недели. Такое решение было принято после того, как шесть игроков сдали положительный тест на коронавирус COVID-19. Между тем через два дня возобновляются матчи Чемпионата России по футболу, приостановленные из-за пандемии коронавируса.

Анатолий Мещеряков: «Если переносить матчи «Ростова», то куда? В начале августа стартует новый сезон»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал «СЭ» решение «Ростова» уйти на двухнедельный карантин после того, как 6 игроков основного состава ростовского клуба заболели коронавирусом.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Геркус прокомментировал ситуацию с коронавирусом в «Ростове»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ситуацию с заражением игроков «Ростова» коронавирусом. Ранее сообщалось, что заболевание выявлено у шестерых футболистов основы. По рекомендациям Роспотребнадзора команда должна уйти на двухнедельный карантин и, таким образом, не сможет сыграть запланированный на 20 июня матч с «Сочи».

Читать дальше...

РФС не рассматривает вариант досрочного завершения сезона РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский футбольный союз (РФС) не рассматривает вариант с досрочным завершением сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за шести случаев заражения коронавирусной инфекцией в "Ростове", сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

«Пьяный» бор и другие самые необычные леса России

Cyrillitsa.ru 

Пятая часть мировых запасов леса приходится на Россию. Куршская коса. Танцующий (пьяный) лес Где: Калининградская область, национальный парк «Куршская коса» Удивительно,- лес кружится в танце, но никто не знает почему. Этот сосновый лес был высажен в начале 60-х гг. XX века на дюне Круглой в окрестностях поселка Рыбачьего. Как вы уже, наверное, догадались, все сосны […]

Гендиректор «Сочи»: Готовимся к игре с «Ростовом» в штатном режиме

«Советский спорт» 

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал ситуацию вокруг «Ростова», который вынужден был уйти на карантин из-за подозрения на коронавирус у шести игроков.

Червиченко об эпидемии в «Ростове»: Людей наказывать нельзя, этот мир никак не победит коронавирус

«Советский спорт» 

Уроженец Ростова-на-Дону и бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал «Советскому спорту» вспышку COVID-19 в команде Карпина.

ФК "Ростов" ушел на двухнедельный карантин из-за коронавируса у 6 игроков

MosDay.ru (Московский День) 

ФК "Ростов" ушел на двухнедельный карантин из-за коронавируса у 6 игроков. ФОТО: группа "Вконтакте" ФК "Ростов "Футбольный клуб "Ростов" ушел на двухнедельный карантин из-за выявленных случаев заражения коронавирусом у нескольких игроков, сообщили в официальной группе клуба " ВКонтакте" .- В рамках подготовки к матчу 23-го тура Тинькофф-РПЛ "Сочи" - "Ростов" и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, футболисты, тренерский штаб и персонал нашей команды проходят регулярные тесты на COVID-19. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления