Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 17.06.2020

В "Ростове" обнаружили 6 случаев заражения COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Грядущее возобновление чемпионата России омрачено серьезными проблемами в стане одного из клубов РПЛ. 17 июня стало известно о массовом заболевании COVID-19 в "Ростове", из-за чего может сорваться встреча дончан с "Сочи", запланированная на пятницу.

Читать дальше...

ФК «Ростов» уходит на двухнедельный карантин из-за подозрения на коронавирус у шести человек

Телеканал «Звезда» 

Футбольный клуб «Ростов» опубликовал на своем сайте заявление о том, что команда уходит на двухнедельный карантин из-за заражения шести игроков коронавирусом. «Матчи с «Сочи» и тульским «Арсеналом», намеченные на июнь, не состоятся. Результаты последнего теста показали отклонения от нормы у шестерых футболистов. Сейчас они изолированы от команды. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника клуба», - говорится в официальном сообщении клуба. Также в нем уточнялось, что приоритетом футбольного... Читать дальше...

ФК «Ростов» уходит на карантин

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Стало известно, что у шести футболистов «Ростова» тесты на COVID - 19 дали положительные результаты. В контакте с ними находились все игроки, тренеры и персонал клуба, поэтому все отправляются на двухнедельный карантин.

В «Сочи» отреагировали на возможную отмену матча с «Ростовом»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал информацию в СМИ о том, что в «Ростове» обнаружили шесть случаев инфицирования коронавирусом, очная встреча 22-го тура Тинькофф РПЛ оказалась под угрозой.



В Дагомысе восстановят детский сад "Золотой ключик"

«РуФокс» 

Благодаря инициативе депутата Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 13 Сергея Эксузяна в Дагомысе к Новому году восстановят детский сад «Золотой ключик» на 280 мест. Стоявший бесхозным долгие годы по ул. Армавирская, 92...

Добровольчество VS коронавирус: эпидемия напомнила о взаимовыручке и заботе

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Эксперты выяснили, как волонтерское движение боролось с эпидемией.

В период ограничительных мер, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции, в России активизировалось добровольческое движение. По данным социологов, около 60% россиян были готовы соблюдать карантинные ограничения ради общего блага — и столько же оказались готовы и помогать другим людям, в том числе уязвимым категориям, пожилым и одиноким, находящимся в изоляции.

Такие данные приводятся в докладе Экспертного института... Читать дальше...

В Художественном музее открылась долгожданная выставка

Частный блог о городе Сочи 

16 июня в Сочи, в Художественном музее, открылась персональная выставка скульптора Джузеппе Гуэринони. К открытию выставки готовились давно: работы художника привезли из древнего итальянского городка Бергамо еще в конце 2019 года.  Из-за сложной эпидемической обстановки дата открытия выставки переносилась несколько раз, тем не менее Джузеппе Гуэринони и организаторы выставки приняли решение не отменять выставку.  И вот, наконец, сочинцы и гости нашего города смогут увидеть эти замечательные работы. Читать дальше...

17.06.2020 18:31 : Футбольный клуб «Ростов» ушел на двухнедельный карантин из-за коронавируса у шести игроков

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает пресс-служба команды. 19 июня «Ростов» должен был играть в гостях с «Сочи», 27 июня дома с тульским «Арсеналом» и 1 июля с «Краснодаром». В команде заявили, что приоритетом футбольного клуба является здоровье спортсменов и персонала, а также безопасность проведения соревнований. Поэтому в известность были незамедлительно поставлены все профильные ведомства.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


ФК «Ростов» ушел на двухнедельный карантин из-за коронавируса у шести игроков

"Вечерняя Москва" 

Футбольный клуб &laquo;Ростов&raquo; ушел на двухнедельный карантин из-за выявленных случаев заражения коронавирусом у нескольких игроков, сообщили в официальной группе клуба в соцсети <a href="https://vk.com/wall-33352573_862928" target="_blank" rel="noopener">&laquo;ВКонтакте&raquo;</a>.

Шесть одноклубников Зайнутдинова заразились COVID-19

ProSports.kz 

Пресс-служба «Ростова» на официальном сайте подтвердила информацию о заражении шести футболистов клуба коронавирусом. Напомним, в российской команде выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания