Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 17.06.2020

ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

Спасатели ЮРПСО приняли участие в учениях экстренных служб Сочи

ФК «Ростов» отправился на карантин по коронавирусу

«Взгляд» 

Футбольный клуб «Ростов» отправился на двухнедельный карантин из-за коронавируса, сообщила пресс-служба клуба.

«В рамках подготовки к матчу 23-го тура РПЛ «Сочи» – «Ростов» и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора футболисты, тренерский штаб и персонал нашей команды проходят регулярные тесты на COVID-19. Результаты последнего теста показали отклонения от нормы у шестерых игроков основного состава нашей команды», – говорится в сообщении на официальном сайте команды.

Читать дальше...

«Ростов» сел на карантин по коронавирусу

«Тульский футбол» 

42 человека контактировали с 6 футболистами «Ростова», у которых обнаружили коронавирус. Как сообщили в пресс-службе клуба, это все игроки основного состава, тренеры и персонал команды. В соответствии с регламентом игроки и тренеры сегодня сели на карантин. Заболевшие изолированы от них. 19 июня «Ростов» в 23‑м туре должен сыграть на выезде с «Сочи», 27 июня – […]

Читать дальше...

Курорт Красная Поляна в Сочи продлил действие зимних ски-пассов до августа 

Вестник Кавказа 

Стало известно, что курорт Красная Поляна в Сочи продлил действие зимних сезонных ски-пассов до начала августа в связи с приостановкой работы курорта из-за пандемии коронавирусной инфекции.  "Владельцы сезонных ски-пассов …

Футбольный клуб "Ростов" из-за коронавируса ушел на карантин

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Футбольная команда Ростов ушла на двухнедельный карантин. Причиной этому послужили шесть положительных результатов тестов на COVID-19 у спортсменов. Об этом сообщила пресс-служба клуба.



Модернизация позволила оборудовать в Липецком аэропорту зал для пассажиров бизнес класса

Липецкие новости 

В Липецком аэропорту ведутся работы по модернизации аэровокзала и по благоустройству прилегающей территории. Одно из главных и ожидаемых обновлений - отдельный зал ожидания для пассажиров бизнес-класса, сообщили в администрации региона.

ФК "Ростов" ушел на 14-дневный карантин из-за коронавируса

Блог сайта «Авторадио» 

Футбольный клуб «Ростов» ушел всей командой на 14-дневный карантин из-за коронавируса, инфекция была выявлена у шестерых футболистов, сообщается на официальном сайте клуба. Сейчас эти футболисты изолированы от команды. В близком контакте с ними находились все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды. Команда должна была 19 июня сыграть в гостях с «Сочи» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги.

Президент «Ростова»: шестеро заболевших — это форс-мажор

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц заявил, что его клуб остаётся приверженцем возобновления Российской премьер-лиги (РПЛ), несмотря на шесть случаев заболевания коронавирусом в команде.

Читать дальше...

Колосков призвал не отменять матч "Ростова" против "Сочи"

Блог сайта «Газета.ru» 

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков призвал не отменять матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" - "Ростов", передает Sport24.

Читать дальше...

ФК "Ростов" ушел на карантин из-за подозрения на коронавирус у 6 игроков

Блог сайта «Российская газета» 

Это означает, что матчи дончан с "Сочи" и тульским "Арсеналом", намеченные на июнь, не состоятся. "Результаты последнего теста показали отклонения от нормы у шестерых футболистов. Сейчас они изолированы от команды. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника клуба", - сообщается на официальном сайте "Ростова".

Читать дальше...

Шесть футболистов российского клуба заразились коронавирусом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что у шести футболистов «Ростова» обнаружили коронавирус. Среди них Роман Еременко, Деннис Хаджикадунич, Хорен Байрамян, Матиас Норманн, Ивелин Попов и Арсений Логашов. Арустамян посчитал, что гостевой матч с «Сочи» находится под угрозой срыва. Футбольный комментатор Нобель Арустамян в своем Telegram-канале сообщил, что у шести футболистов «Ростова» обнаружили коронавирус.

Среди них Роман Еременко, Деннис Хаджикадунич, Хорен Байрамян, Матиас Норманн, Ивелин Попов и Арсений Логашов. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


В "Ростове" сделали заявление о вспышки коронавируса в клубе

Блог сайта «Спутник» 

Пресс-служба "Ростова" опубликовала заявление относительно последней информации о заражении коронавирусом шести футболистов клуба. "Результаты последнего теста показали отклонения от нормы у шестерых игроков основного состава нашей команды. Сейчас эти футболисты изолированы от команды. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК "Ростов" - это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды. Приоритетом футбольного клуба "Ростов" является здоровье футболистов и персонала... Читать дальше...

Источник назвал футболистов «Ростова», заболевших коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подозрительными оказались результаты теста на коронавирус у игроков «Ростова» Романа Ерёменко, Денниса Хаджикадунича, Хорена Байрамяна, Матиаса Норманна, Ивелина Попова и Арсения Логашова.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Южном порту

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде